Регистрация: 07.12.13
июне 2013
07.06.13 - 21.06.13

Жемчужина средиземноморья на о. Родос

Буду максимальна кратка!

Это лучший отель на Родосе =)

Очень уединенное расположение- создается впечатление что отдыхаешь на личной вилле вдалеке от всех, отель справа- и его пляж- достаточно далеко.

У нас с мужем был медовый месяц, номер для молодоженов,он правда в уединении- нам было близко и к ресторану и лобби- расположение максимально удачное.

Вид из номера- прошло уже более полугода- но все еще сняться сны с этим восхитительным видом!

Сам номер- отличная мебель- шпон, раздвигающиеся панорамные окна на балкон, у нас был и душ, и джакузи- расположение в номере интересное- много дверей!Все бело- белое)

Питание-разнообразное, было все что душе угодно-застали 2 тематических вечера- японская кухня, и как-то раз жарили королевских креветок на гриле! Очень вкусно!Сладости- выше всяких похвал- но вот фрукты немного подвели- должен был быть сезон- но как бы недозрелые что ли.

Обслуживание-очень доброжелательный персонал- ни черта не понимают по-русски) Если бы не Оксана- не знаю как бы справлялись. Оксана- очень милая, отзывчивая девушка-администратор,помогала нам в разрешении всех маленьких вопросов, большое ей спасибо, и привет с Урала!

Уборка номеров- 2-3 раза в день, создалось впечатление, что постельное меняли каждый день- а то и 2 раза в день) приходили с пляжа- новехонькое выглаженное- валялись отдыхали- вечером та же картинка- все идеально ровно,и приятные шоколадки на подушках. (Подушки кстати тоже восхитительные как и матрас и белье-набалделись и приехав домой сменили весь спальный комплект)

Пляж- чисто, комфортно, удобные лежаки, которых всегда полно! Читала негатив про каменистый вход-никакого дискомфорта мне лично он не доставлял я наслаждалась всем- и во всем видела только хорошее. Муж прилично разрезал ногу- но никакого отношения к входу это не имеет- плавали с маской и как-то неудачно встал на камень, поэтому дорогие- плаваете с маской- тогда только в тапочках,их можно купить в магазине отеля- можно за пределами- дешевле в 3 раза).

Пирс- небольшой- но добротный мы вечерами лежали и смотрели на море, слушали волны- скакали по камням и пугали креветок!

Вода- чуть прохладная в июне, но приятно бодрящая, очень прозрачная и чистая.

Плавали с масками- рыбки есть- с красным морем не сравнить- но все же, видели муренок - они живут под пирсом, крабики сидят на камнях, если отплыть к голубой воде- где белеющий песок- увидите камбалу, но она грамотно сливается с окруж.обстановкой- ищите! Вечером- косяки рыбок- классно переливаются и блестят в воде!

От себя совет- берите машину в прокат- ничего не бойтесь- обстановка на дорогах очень спокойная, мы объездили весь остров кругом несколько раз( убедились что выбрали самое-самое место!),все достопримечательности посетили, купались где хотели- парковались и шли...Облазили все крепости...) Обалденно, эмоции все еще переполняют. Обязательно посетите старый!!! монастырь богородицы Тсамбики, который расположен на отвесной скале,240 м над уровнем моря-вид от туда- потрясающий.

И обязательно встретьте рассвет на пляже жемчужинки- Aquagrand!!!

И еще- дышите и впитывайте этот волшебный воздух Родоса каждой клеточкой,запах на острове-дурманящий! Жаль что нельзя закатать его в банки и увезти с собой- мы вернемся!

Пляж отеля

Вид на пляж

Ресторан у пляжа

Пляж ранним утром

Рассвет

Солнце просыпается.

Так мы просыпались каждое утро!

Комната с джакузи

Комната с душем

Номер для молодоженов

Добавлено 07.01.14 20:44 (3 222 символов в тексте)

23:09 22.02.14

Скажите пожалуйста,а в каких числах июня Вы были?что вода прохладная,И разве там эгейское море?именно со стороны Линдоса -средиземное..

13:46 24.02.14

Мы были с 7го июня, советую ехать поле 20х чисел- тк водичка и правда прохладная. Море средиземное, Эгейское с другой стороны острова. По приятности- средиземное мягче, прозрачней и вода не такая соленая.

Все отзывы Маргарита (1)