АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 672
Фото: 11
Отдыхала Парой в
июне 2013
07.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жемчужина средиземноморья на о. Родос

Буду максимальна кратка!

Это лучший отель на Родосе =)

Очень уединенное расположение- создается впечатление что отдыхаешь на личной вилле вдалеке от всех, отель справа- и его пляж- достаточно далеко.

У нас с мужем был медовый месяц, номер для молодоженов,он правда в уединении- нам было близко и к ресторану и лобби- расположение максимально удачное.

Вид из номера- прошло уже более полугода- но все еще сняться сны с этим восхитительным видом!

Сам номер- отличная мебель- шпон, раздвигающиеся панорамные окна на балкон, у нас был и душ, и джакузи- расположение в номере интересное- много дверей!Все бело- белое)

Питание-разнообразное, было все что душе угодно-застали 2 тематических вечера- японская кухня, и как-то раз жарили королевских креветок на гриле! Очень вкусно!Сладости- выше всяких похвал- но вот фрукты немного подвели- должен был быть сезон- но как бы недозрелые что ли.

Обслуживание-очень доброжелательный персонал- ни черта не понимают по-русски) Если бы не Оксана- не знаю как бы справлялись. Оксана- очень милая, отзывчивая девушка-администратор,помогала нам в разрешении всех маленьких вопросов, большое ей спасибо, и привет с Урала!

Уборка номеров- 2-3 раза в день, создалось впечатление, что постельное меняли каждый день- а то и 2 раза в день) приходили с пляжа- новехонькое выглаженное- валялись отдыхали- вечером та же картинка- все идеально ровно,и приятные шоколадки на подушках. (Подушки кстати тоже восхитительные как и матрас и белье-набалделись и приехав домой сменили весь спальный комплект)

Пляж- чисто, комфортно, удобные лежаки, которых всегда полно! Читала негатив про каменистый вход-никакого дискомфорта мне лично он не доставлял я наслаждалась всем- и во всем видела только хорошее. Муж прилично разрезал ногу- но никакого отношения к входу это не имеет- плавали с маской и как-то неудачно встал на камень, поэтому дорогие- плаваете с маской- тогда только в тапочках,их можно купить в магазине отеля- можно за пределами- дешевле в 3 раза).

Пирс- небольшой- но добротный мы вечерами лежали и смотрели на море, слушали волны- скакали по камням и пугали креветок!

Вода- чуть прохладная в июне, но приятно бодрящая, очень прозрачная и чистая.

Плавали с масками- рыбки есть- с красным морем не сравнить- но все же, видели муренок - они живут под пирсом, крабики сидят на камнях, если отплыть к голубой воде- где белеющий песок- увидите камбалу, но она грамотно сливается с окруж.обстановкой- ищите! Вечером- косяки рыбок- классно переливаются и блестят в воде!

От себя совет- берите машину в прокат- ничего не бойтесь- обстановка на дорогах очень спокойная, мы объездили весь остров кругом несколько раз( убедились что выбрали самое-самое место!),все достопримечательности посетили, купались где хотели- парковались и шли...Облазили все крепости...) Обалденно, эмоции все еще переполняют. Обязательно посетите старый!!! монастырь богородицы Тсамбики, который расположен на отвесной скале,240 м над уровнем моря-вид от туда- потрясающий.

И обязательно встретьте рассвет на пляже жемчужинки- Aquagrand!!!

И еще- дышите и впитывайте этот волшебный воздух Родоса каждой клеточкой,запах на острове-дурманящий! Жаль что нельзя закатать его в банки и увезти с собой- мы вернемся!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан у пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж ранним утром

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рассвет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Солнце просыпается.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Так мы просыпались каждое утро!

Фото туриста отеля

Номера

Комната с джакузи

Фото туриста отеля

Номера

Комната с душем

Фото туриста отеля

Номера

Номер для молодоженов

Добавлено 07.01.14 20:44 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 22.02.14

Скажите пожалуйста,а в каких числах июня Вы были?что вода прохладная,И разве там эгейское море?именно со стороны Линдоса -средиземное..

13:46 24.02.14

Мы были с 7го июня, советую ехать поле 20х чисел- тк водичка и правда прохладная. Море средиземное, Эгейское с другой стороны острова. По приятности- средиземное мягче, прозрачней и вода не такая соленая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)