Регистрация: 07.08.12
январе 2014
30.12.13 - 06.01.14

Новый год в Хилтоне!

Прилетели 30 декабря рано утром, в отеле были в 10 утра. Заселили через 10 минут, дали номер 6008/6009, отвезли на электрокаре, сначала показалось далеко, хотели даже поменять, но потом поняли всю прелесть и передумали. Мы были с двумя маленькими детьми и старшими родмтелями. В номере есть все, что надо. КОМАРОВ было очень мало, на счет кондиционера....он еще и греет))) поэтому в номере было всегда жарко!!! воду пополняли, белье меняли, все убирали, детские кроватки принесли через 20 минут после заселения. Порадовали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО теплые бассейны! Дети по пол дня сидели в воде. Нам с погодой еще повезло, днем очень тепло было, а вечером прохладно конечно, но и не так холодно как все пишут.

Понравилась организация Новогоднего ужина в отеле. Все было красиво и весело. Очень вкусно и красиво.

Специально проверяла посуду в "столовой", все чисто))) и напитки приносят быстро! Очень понравился пляж, свободные мягкие лежаки, тихо, спокойно.

в итоге, замечаний у меня нет, никто не отравился, купались, загорали, в общем отдыхали.

Анимация

Анимация

мини диско

детская площадка на пляже

детская площадка на пляже

Добавлено 07.01.14 20:53 (1 047 символов в тексте)

20:08 28.01.14

А мы на Рождество там были!))) Нам вообще понравился отель! И, кстати, кондиционеры действительно греют. Мы тоже включали, когда прохладно было.

08:38 29.01.14

у нас постоянно работал кондиционер на теплом режиме))) я еще думала, может счет принесут за электричество)))

17:14 23.04.14

Дарья, мне интересно, там где-то рядом есть дельфинарий? сколько стоит?

11:54 26.11.23

Уважаемый гость,