Регистрация: 13.06.12
январе 2014
28.12.13 - 04.01.14

Новогодние каникулы

Были в Париже на Новогодние праздники. Общее впечатления об отдыхе больше положительные, а на какие-то мелочи старались не обращать внимания. Вот такие мелочи поначалу бросались в глаза и в отеле.Но, Париж отвлек от этого очень быстро. Во многих странах отдыхали только в 5 и 4 , в подобном отеле были первый раз, по совету оператора. Сначала был легкий шок, но спустя некоторое время поняли, что все не так уж и плохо. В Париже в основном отели похожи и по внешнему виду и по пакету услуг. Конечно, я не беру в пример 5. Но, если вас интересует сам город с его красотой, а не круглосуточное проживание в номере,тот этот отель в самый раз. Очень маленький, на картинках кажется гораздо просторней. Номера маленькие, не смотря на то, что мы жили в номере премиум, он побольше. Малюсенький шкаф, вещи лежали в чемодане.Нигде нет крючков или вешалок , поэтому верхняя одежда была тоже в шкафу. По телевизору трансляция только 1 канала, правда смотреть было некогда. Нормальный Wi-Fi. Очень удобное месторасположение, все можно обойти и без метро и такси (было б желание). Рядом продуктовый магазин, с неплохим ассортиментом продуктов (фрукты,шоколад и т.д.) и бытовых прибамбасов (шампуни, гели). Мы купили там шампуни, в отеле правда тоже полагались в пакетиках, я просто такими не пользуюсь. Завтраки обычные, с голоду не умрете. Всегда одинаковые, даже по сорту колбасы, сыра и сосисек. Отличный кофе, сок. Абсолютно равнодушное обслуживание, темнокожие женщины без эмоций убирали столы, не обращая никакого внимания на посетителей. Довольно спокойная обстановка без суеты и очереди. Когда нам хотелось что-нибудь необычного, покупали и приносили в отель, замечаний никто не делал. Нахваливать отель думаю нет смысла, каждый сам понимает что ему нужно от отдыха. Делаю скидку на то, что это все-таки Париж, в другой стране на него даже не обратили б внимания.

Добавлено 07.01.14 21:42 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы yppav (8)