Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

вэтом отеле были в конце мая 2008г. Плюсы: 1. хорошее...

вэтом отеле были в конце мая 2008г.

Плюсы:

1. хорошее питание ,по четвергам был национальный вечер, где пели, подавали бесплатно шампанское, также были дни когда были и креветки, и осьминожки и еще какая-то морская живность.

2. Люди там просто замечательные. Администратор отеля, узнав что моя подруга обгорела, принесла ей какуто мазь против ожегов. в отеле русаких почти нет ,кроме нас еще 3 видели. Так под конец уже в ресторане с нами здоровались и пару слов говорили по-русски.

3. В целом отель 3 свою полностью оправдывает. Даже 4 можн оему поставить.

Минусы :

1. Большой минус отеля, как выяснилось все-таки далековато от пляжа. Мы знали .что он не рядом с океаном, но идти до океана то не так далеко, а вот до хорошего пляжа уже напряженно, из-за этого (+ мы еще обгорели) иногда мы шли купаться в бассейн.

2. Несколько раз наблюдали не очень чистыми посуду, но видимо у них машинки посудомоечные, а они как правило не всегда хорошо моют.

3. Не было фена (но не знаю минус ли это, там и без него быстр овсе сохло),

Вывод такой: если Вас не пугает удаленность от пляжа (около15-25 минут), отсутствие русских ,а также Вы хотите отдохнуть на Канарах экономично (лучше деньги потратить на экскурсии), то сюда стоит приехать.

совет: если хотите на хороший пляж ,то выходите из отеля и идете на право..идете, идете, доходите до улицы торговой (если не ошибаюсь там стоит отель Ресорт какой -то ) потом поворачиваете налево ,переходите перекресток и идете по улице ,проходите ряд магазинов (ориентир ЗАРА) и далее спускаететсь вниз, и там будет хороший пляж. Конечно, запутанно объяснила..но все-таки. Пляжи, которые за Соль Тенерифе находятся и туда правее не очень. К сожалению, этот пляж мы обнаружили в предпоследний день.

Добавлено 03.07.08 10:32 (1 739 символов в тексте)