АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 618
Фото: 0
618
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2014
02.01.14 - 06.01.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не понравилось ничего.За свои денежки,могли отдохнуть бы...

не понравилось ничего.За свои денежки,могли отдохнуть бы и лучше. К питанию нареканий нет- вкусно, просто, полезно.Санаторий выигрывает за счет детский площадок, собственно бора, развлечений, проката. Но все остальное...Мы много путешествовали как по России так и за границей, в отелях разной звездности жили, но чтоб вместо матраса на кроватях лежал поролон, первый раз такое, на 4 сутки на эту кровать не то что спать, даже ложиться неохота, подушки никакие. Несмотря на зиму в номерах обнаружено 3 вида разных насекомых. уборка номеров плохая-вроде убираются и пылесосом возят а чище не становится.Отдельное фи бассейну- вода мутная, плавают волосы, какие то чеки, бумажки,граждане с шевелюрой плавают без шапочек (замечание им никто не делал), в раздевалках тоже самое, кругом мусор, волосы...конечно не во всем вина персонала, от сознательности людей тоже много зависит, но тем не менее...Кругом сквозняки, при выходе из бассейна сразу попадаешь на выход из корпуса-откуда идет свежий зимний воздух. Спа процедуры вполне доступны по цене, но расслабиться как то не получилось, по тем же причинам.

При въезде на территорию с нас взяли 50 руб, чтобы мы смогли подвезти свои вещи до корпуса, стоянка автомобиля 100 руб в сутки, под открытым небом- лично мне кажется это грабеж- в Челябинске можно пристроиться на закрытую парковку.

В итоге мы уехали на сутки раньше, чем планировали, 2 из нас заболели. Наверное по социальной путевке это и хороший отдых, но за свои деньги это плохо.

Добавлено 08.01.14 09:11 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)