октябре 2013
21.10.13 - 28.10.13

романтический отель

Очень красивый, просто романтический отель. Весь утопает в зелени и в цветах. Много бассейнов, поэтому вообще нет толкотни, очень хорошо отдыхать с маленькими детьми, так как для них отдельные бассейны, что касается взрослых - отдохнуть, насладиться покоем и тишиной - самое лучшее место.

Питание тоже на уровне. Всего очень много. ешь - не хочу. Супер вкусно,сказывается и умение кулинаров и климат и невероятная свежесть продуктов!Есть и рыба и мясо и овощи,все что душе угодно!

Уборка номера- каждый день,причем отлично!

Одно но - пляж каменистый, без специальных тапочек шагу ступить нельзя , но мы нашли хороший вход и плавали,плавали ,потому как море очень чистое Одним словом, наслаждались! Так же есть и бассейны с морской водой

С номером - как повезет. Нам повезло, у нас был шикарный вид на море. Но есть номера прямо у бассейна( ну, кто любит в воде быть), тогда просто сказка. Из номера -прямиком в воду!

Для тихого и уютного отдыха очень удачное место.

Отель не подходит тем, кто любит шумный отдых и ходьбу по магазинам, так как в округе "цивилизации" нет. Без машины не обойдешься. До ближайшего поселка Милатос 1 км, есть магазинчики, таверны , кафешки

На самом деле обязательно приеду сюда весной потому как уже скучаю по нереальному релаксу!!!

гастрономия

Добавлено 08.01.14 14:49 (1 285 символов в тексте)