Регистрация: 20.03.11
апреле 2013
13.04.13 - 21.04.13

Хороший отель !

ЗАСЕЛЕНИЕ: заселили сразу

НОМЕР;дали хороший номер : мебель в хорошем состоянии , вся сантехника работала исправно , единственный минус это вид из окна .

ПИТАНИЕ: отличное 1 Всегда все свежее и вкусное !!! Много мяса , море продуктов , фруктов !)))))

МОРЕ и ПЛЯЖ: пляж в 2 минутах ходьбы от отеля , вход удобный нет кораллов , не нужна специальная обувь . Минус очень долго мелко .

ТЕРРИТОРИЯ; БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ , можно ходить гулять по территории отелей этой сети.

Добавлено 08.01.14 15:12 (471 символов в тексте)

15:34 21.01.14

скажите, пожалуйста, какие отели рядом?
входят ли они в эту же сеть?
есть ли вечерние представления?
есть пирс или пантон у отлея или у соседних отелей?

07:46 22.01.14

рядом шамс сафага бич резорт 4* и еще какой то (к сожалению уже не вспомню название ) , Вечерние шоу каждый день за исключением 1 дня ( выходной у аниматоров) , пирс - пантон , не помню , но там есть причал (с права от него по утрам можно наблюдать мурен , а днем 2 большие черепахи)

12:20 23.01.14

спасибо за информацию

13:42 18.03.14

подскажите, отель все таки находится в Сафаге? В городе? Есть где погулять, выйдя из отеля?

15:04 18.03.14

Здравствуйте! Отель находится не вмамой Сафаге (но не далеко от нее) , прогуляться мы ходили на небольшой базарчик из киосков , а так особо некуда сходить . да и я бы не советовала ))

13:22 19.03.14

Там отлично можно гулять по берегу и территориям двух соседних отелей входящих в одну сеть. Пространство очень большое.

23:57 24.03.14

А подскажите, пожалуйста, как там с развлечением для детей, детская площадка, качели, миниклуб???? Едем с ребенком 2,5 года , пересмотрела много отелей, но империал по заходу в море очень устраивает
И второй вопрос- срезают ли браслеты в 12.00 в день выезда, а то у нас назад самолет в 18.00

10:27 25.03.14

Здравствуйте! Честно говоря про детские площадки и меню для детей сказать ничего не могу , не интересовалась. А браслеты срезали в 12 (

Все отзывы Мария (14)