Регистрация: 08.01.14
Отзыв об отеле Radisson SAS Hesperia (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
29.12.13 - 03.01.14

Прекрасный отель!

Отдыхала в отеле с 29.12.13 по 03.01.14. Остались самые хорошие впечатления! Хороший номер, мне только не понравился вид из окна. Считаю, что при неполном заселении отеля можно было бы предоставить номер с видом получше. Полотенца меняли каждый день, белье пленяли один раз, но для меня это более, чем достаточно, дома я так часто белье не меняю. Завтраки были великолепный: каша, сыры, рыба, фрукты, йогурты, выпечка, очень вкусный хлеб, что-то горячее, по-моему фасоль и колбаски. Я это не брала, т.к. Дома вообще обхожусь только кашей. А в отеле предавалась обжорству, все было очень соблазнительно. В Турции,например, огромные столы уставлены блюдами с едой, а выбрать нечего. А здесь все небольшими порциями, но постоянно пополняющимися. Что еще понравилось, так это нормального размера чашки для чая и кофе, по-нашему. Кофе и чай ставили на стол в чайнике. Не надо было бегать с мини-чашкойза чаем по 3-4 раза, как, например, в Турции. Впрочем, такие серьезные чашки у финнов во всех кафе. Очень понравились финны, приятные, вежливые, готовые понять и помочь. Я ожидала увидеть финнов такими, как эстонцы (жила в Эстонии с 84-го по 93-й год), неприветливыми, они оказались очень милыми и открытыми. Хельсинки великолепен! Понравилось все: улицы, кафешки, магазины, залив с кораблями! Тур оператор " лабиринт" очень старался испортить впечатление от страны, но у него это не получилось, как впрочем, у них не получается все остальное. Абсолютно некомпетентные работники, плохие и дорогие экскурсии, отвратительный сервис!

Добавлено 08.01.14 16:21 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)