Регистрация: 22.11.11
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2013
29.11.13 - 06.12.13

4.2

5-ка эконом класса!

Большой холл, хорошие номера, конечно не в современном стиле, но всё в хорошем состоянии. Вид может быть как на океан или горы, так и на дорогу, но дорога не шумная. По сервису вообще нет ни каких нареканий-всё отлично! Wi-fi бесплатно в лобби. Во всех номерах огромное зеркало над кроватью, номера просторные.И сьюты, и стандарты идентичны,все в колониальном стиле,отличаются лишь площадью номера. Разочаровало в отеле питание, очень простое, что бы съесть на ужин элементарно кусок мяса или филе рыбы, придётся выстоять очередь в 10, а то и 15 человек. На шведском столе мяса, очень мало и то всё в виде фарша с чем не будь,на завтрак 5 или 6 видов сока-весь искусственный! Кофе из аппарата-ужас!Салатов много, выпечки тоже хватит,но в целом ассортимент не как не тянет на 5*... Для любителей морепродуктов-1 раз в нед. рыбный вечер-несколько видов креветок, мидии, кальмары, но всё холодное, все креветки надо самому чистить, а есть и в очень твёрдом панцире, который по моему только разбивать... Вообщем в этом отеле бронировала бы максимум завтрак и ужин. Единственная проблема, что выйти покушать из отеля не куда... До нормальных ресторанов нужно ехать на такси-Лас Америкас. Рядом есть пару торговых центров. Но кто едит за шоппингом. то лучше на север съездить. До пляжа-500м пешком с горки, обратно в крутую горку. Есть русскогов. представитель.

Отель рекомендовала бы-для спокойного семейного отдыха, семейных пар, но ни как не молодых-жизнь после 24. 00 здесь просто замирает... А вообщем, если посмотреть на ценник данного отеля, то наверное грех жаловаться! Отель стоит для канарской 5-ки совсем не дорого! Единственное, что нужно понимать, что за такие деньги ни чего особого не стоит ожидать от данного отеля. Не стала рекомендовать из за его месторасположения и питания.

Добавлено 08.01.14 23:20 (1 794 символов в тексте)

17:15 18.01.14

Спасибо за отзыв. Если не сложно, ответьте на пару вопросов:
- куда рекомендуете заселяться в отеле с точки зрения тишины и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг?
- по Вашему мнению, какой из соседних отелей лучше для тихого отдыха?
Заранее благодарен.

20:14 31.03.14

Юрий, давайте я отвечу )))
1. Заселяться без разницы куда, перед отелем дорога, но номера начинаются как бы с третьего этажа, т.к. первый этаж - ресепшн, второй - ресторан , бассейн и только с третьего идут номера. Место тихое, машин мало. Мы просили только поселить нас на верхний этаж. Прислушались к пожеланию и мы жили на предпоследнем этаже, балконом на бассейн. Супер.
2. Утюга нет.
3.Соседние отели не смогу подсказать, поищите в инете карту острова, найдете без труда и соседние отели. Данный отель на удалении 500-600 м от океана, поэтому в нем спокойно, в соседних я думаю так же.
4. По поводу питания - нас все устроило, брали "все включено", летали в июне 12г. Может быть , что то изменилось ...
5. Летите туда смело, берите экскурсии, катайтесь по острову - не пожалеете... Вспоминаем Канары до сих пор....))))