Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Не первый раз в Париже и этот отель, в сравнении с другими...

Не первый раз в Париже и этот отель, в сравнении с другими, оставил максимально приятные впечатления! Основное преимущество - расположение. Очень близко к метро, в пешей доступности многие достопримечательности.

Изначально мне с коллегой предназначался другой номер, но в связи с какой-то накладкой, он оказался занят. Предоставленный нам в замену номер оказался лучше - более просторный, с окнами, выходящими на улицу. Интерьер очень порадовал, он был декорирован во французском стиле, что не всегда можно увидеть в недорогих отелях Парижа.

Помимо кафе, расположенного непосредственно напротив отеля, вокруг достаточно много продуктовых магазинов, где можно купить себе еды.

Бесплатный Wi-Fi, мини-бар, ежедневная замена полотенец, смена постельного белья каждые 3 дня. Завтрак континентальный, включает в себя мюсли, тосты, ветчину, сок, круассаны (как без них!), йогурты, мед, масло, повидло. Самостоятельно набираете то, что нравится по принципу шведского стола, официантка предлагает на выбор чай или кофе.

В следующую свою поездку с удовольствием остановлюсь в этом отеле.

Добавлено 09.01.14 01:47 (1 096 символов в тексте)