Регистрация: 07.09.12
Читательский охват: 1987
Отзыв об отеле Plaza De Antonio (отель был переименован 01.02.14)
декабре 2013
21.12.13 - 02.01.14

Отель оставил самые приятные впечатления,особенно при его...

Отель оставил самые приятные впечатления,особенно при его относительно низкой стоимости и звездности. Ожидали худшего, когда приехали приятно удивились. Территория ухоженная, прилично выглядит, есть небольшой чистый бассейн. Главные плюсы: удобное расположение - рядом магазины,обменные пункты, пляж Калангут в 10-ти минутах ходьбы, на байке так вообще минуты три, бесплатный wi-fi в холле отеля,бесплатный сейф на первом этаже отеля, приветливый обслуживающий персонал.

Номера стандартные для непритязательных туристов, не евроремонт конечно, но жить можно. Номер у нас был большой с отдельной спальной комнатой, холлом и балконом. Душевая комната очень скромная оставляет желать лучшего, но со временем мы привыкли и не обращали внимания на некоторые недостатки. Несколько других наших друзей жили в номере категории делюкс, там конечно условия на порядок выше.

По уборке номера интересный факт - если не отдать ключ на ресепшн, но убираться у вас в номере не будут. За небольшие чаевые на наши деньги, персонал отеля и воду в номер принесут, и вычистят все до блеска. Один раз дали 100 рупий, попросив заменить полотенца ( 50 руб. на наши деньги), так потом не могли "выгнать" из номера уборщика, так он старательно пытался все убрать, помыть :)

Завтраки в отеле однообразные, порадовало, что жарят омлеты с овощами желающим + тосты с джемом. Такие изыски кулинарии далеко не в каждом отеле 3 звезды на ГОА :)

Несколько слов про пляж Калангут - отличный, ничем не хуже, чем ближайшие к нему Бага, Кандолим. По дороге от отеля к пляжу идут магазинчики, ювелирные салоны, базар, так что дорога до пляжа проходит незаметно. Советую не сидеть на одном пляже, а брать байк и посещать разные. На ГОА множество колоритных пляжей и на севере, и на юге. Аренда байка стоит дешево ( около 250 руб. в сутки) и это крайне удобно, можно посмотреть множество неповторимых мест. Т.к ГОА - бывшая португальская колония, то там сохранилось множество фортов.

Вообщем, если подвести итог, то отель отлично подойдет для молодых и активных людей, которые в номер приходят только переночевать и отдохнуть. Цена = качество, за демократичную цену вполне достойный вариант, тем более для Индии. Основной контингент отдыхающих это русские и индусы.

Если у кого-то появятся вопросы по отелю или вообщем по отдыху на ГОА, пишите отвечу.

Добавлено 09.01.14 08:42 (2 330 символов в тексте)

17:22 03.02.14

Здравствуйте! Собираюсь туда в марте. Интересуют следующие вопросы: говорит ли так кто-нибудь на русском языке? Есть ли wi fi и сейф??

09:42 20.02.14

Анна, про сейф и вайфай я ясно написала в отзыве.
На русском языке персонал отеля с основном не разговаривает, знают конечно несколько популярных вопросов и фраз, а так в основном по английски!

21:16 28.02.14

спасибо!!

17:37 17.03.14

Здравствуйте Анастасия, скажите пожалуйста в каком номере вы жили стандарт? говорят стандарт вообще отвратительный..
И еще чем там можно заняться вечерами не бывает скучно?
Заранее спасибо)))

08:48 26.03.14

Яна, здравствуйте! Мы жили в стандартно номере, они и правда супер эконом для непритязательных туристов , если будет возможность лучше возьмите делюкс!
В Индии вы точно не соскучитесь, вечерами можно поехать на Багу на пляж( минут 10 езды от отеля), где куча веселых шейков, ну и также множество клубов для любителей потусоваться, мне больше всего понравился клуб на горе Cubana.