Регистрация: 05.11.13
январе 2014
30.12.13 - 03.01.14

Были в Праге на Новый Год 2014. В общем все в отеле...

Были в Праге на Новый Год 2014. В общем все в отеле понравилось, скромно, но все чисто, аккуратно, полотенца менялись, мусор убирался. Завтрак ничего, но если оставаться на неделю, то думаю в конце надоест одно и тоже. Мы были 4 дня - так что для себя я нашла то, что хочу.

Было одно НО, по приезду мы решили разменять евро в гостинице и нас чуть не обманули на 500 крон. Девушка-блондинка запарилась, да так, что даже умудрилась ошибиться 2 раза в пересчете и еще обвинить нас, что мы куда-то дели монету,лежавшую на самом деле у нее на столе. Считая, что мы только вошли в отель - настроение это подпортило. Очень некрасиво с их стороны.Знают, что сложно перестроиться на чужую валюту. Так что будьте внимательны!!!

Отель расположен в отличном месте, где не так шумно от туристов, и совсем недалеко от интереснейших мест ( Карлов мост, кремль). До площади, где начинаются экскурсии очень легко добраться на трамвае. Мы брали в аренду машину, ее можно поставить рядом с отелем.

Наша комната была на 5 этаже - там совсем маленькие окна - по возможности селитесь ниже.

Еще один минус - платный wi-fi и звонки по телефону. 150 рублей вышло за 3 минуты разговора по Праге. Интернет 3 евро за сутки.

Добавлено 09.01.14 09:54 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)