Регистрация: 15.05.13

декабре 2013
16.12.13 - 27.12.13

Cвободным от предрассудков путешественникам

Привезли нас к отелю в 6 утра и заселили. В номере было 4 спальных места, что нас троих очень обрадовало. Через два часа мы смогли позавтракать, а перед этим успели встретить солнце и осмотреть ближайшие окрестности.

Самый важный плюс - расположение! В пешей доступности - Оксфорд, автобусная остановка, рыночные палатки, пляж. В какую сторону бы ты не пошёл, обязательно найдёшь что-нибудь полезное и интересное.

В отеле очень вкусно готовят, обязательно попробуйте местную кухню (если не знаете что выбрать, официанты Вам помогут). Включённый завтрак не разнообразен, тосты с джемом и кофе с молоком, но ведь этого вполне достаточно, разве нет?

Из минусов: В номере достаточно темно, душно, и в душе застаивается вода (думаю, если в номере сушить вещи и полотенца, будет ещё и влажно). Уборка по просьбе, убираются хорошо и тщательно. Полотенца предоставляют.

В номере был балкон размером больше чем наша комната, но к сожалению большую часть нашего отдыха там проводился ремонт (нам не мешало это сушить вещи и вечером отдыхать.

Напротив отеля открылось замечательное заведение Buddha Tree, рядом с Oasis. Готовят и там и там очень вкусно и сытно. На пляж лучше пройтись подальше, меньше камней будет - комфортнее плавать (примерно после того как пройдёте Hippie's). Увеселительных заведений - полно. Можно, кстати пешком пройтись до Вагатора, до Чапоры. На автобусе доехать до Мапсы, а оттуда куда душе угодно. Потеряетесь вряд ли.

Хорошего отдыха. Рекомендую отель свободным от предрассудков путешественникам, которые ценят удачное расположение и ненавязчивый сервис. Персонал отеля был очень отзывчивым и добрым, как и большинство попадавшимся нам индийцев. Главное захватите с собой настроение, ну и пару шоколадок "Алёнка" ;)

Добавлено 09.01.14 13:13 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Zakharov (4)