АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2051
Фото: 5

Бронзовый статус

1 917
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2014
31.12.13 - 06.01.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей на новогодние праздники. Постараюсь...

Отдыхали с семьей на новогодние праздники. Постараюсь не повторяться. Неплохой отель для трешки. Номер был улучшенный, в нем есть все, что присутствует в отелях 4 звезд. Завтраки хорошие. Уборка "без фанатизма", но в номерах чисто. Хочу обратить внимание на моменты, которые могут быть важны юдля вас. До центра (Сити и Буды) можно пройтись и пешком, но имейте в виду, что это чуть более 2-х километров. Рассчитывайте свои силы, если хотите осмотреть достопримечательности Буды, пользуйтесь транспортом. У нас была достаточно плотная программа пребывания, поэтому метро порой очень помогало. Имейте в виду, что ближние магазины работают до 8 вечера. В нескольких кварталах есть магазин до 22 часов. Очень неплохой магазин в районе станции Опера, рядом с оперным театром. Там есть все.

Девушка на ресепшене говорит по-русски. Еще несколько человек тоже знают русский. Если обращаешься, все услужливы и милы. Но лишний раз не поздороваются. Здоровался только бармен и менеджер. Возможно это особенности менталитета...Не критично, но так... для инфы...

Единственный отрицательный момент, о котором хочется предупредить - новогодний банкет. Безобразие полнейшее. За немалую сумму, оплаченную в Москве, был получен шведский стол с постоянно заканчивающимися блюдами и одним бокалом шампанского. Напитки за отдельную плату, вплоть до воды. в 9 часов вечера (Московскую полночь) включили гимн Советского Союза. Оригинально, конечно, но не этого все ожидали (предполагалось, конечно, что в Европе русского разгуляя не будет, но не до такой же степени). Не советую брать новогодний банкет в этом отеле. За эти деньги вполне можно неплохо посидкть в другом месте.

Всем остальным вполне довольны.

Добавлено 09.01.14 13:33 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yaludmila (4)