Регистрация: 07.03.13
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2013
21.12.13 - 30.12.13

Отдых удался!

Всем доброго времени суток.Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в отели Sunwing Waterworld.Отдыхали в этом отеле с 21.12.2013 по 30.12.2013 семьей из шести человек, 5 взрослых и один ребёнок 10 лет.Перелет из Москвы- Трансаэро,Туроператор Библио-глобус(принимающая сторона Алс-тур) все замечательно без каких либо нареканий.

Перед приездом мы заранее списались через Top hotels с администрацией отеля.с просьбой заселить нас поближе к бассейну и друг к другу,так как на 6 человек мы бронировали три номера. Наши пожелания были выполнены , мы получили прекрасные номера с видом на детский аквапарк, балконом и огромной террасой. Номера 7218,7219,7220 на втором этаже.

Территория отеля(состоит из двух уровней) на нижнем теплый бассейн с баром ,ленивая речка с ледяной водой, детский аквапарк водичка в котором тоже не особо теплая,главный ресторан и несколько кафе чтобы перекусить.На верхнем уровне бассейн с подогревом в котором можно было" парить пятки",взрослый аквапарк,бассейн с искусственной волной,два ресторана по предварительной резервации и два кафе в одном из которых пекут вкуснейшие вафли,а так же предлагается мороженое в неограниченном количестве.

Номера шикарные делятся на две зоны спальную и гостиную,огромная кровать,угловой диван который при желании может превратиться в два спальных места,ванная комната с ванной и отдельной душевой.Единственный минус это уборка номера.Нам казалось что кроме полотенец не менялось ничего,даже туалетных принадлежностей не было ни по приезду ни в течении всего отдыха.Позвонив на ресепшн нам принесли мыло и один флакончик шампуня,благо всё это мы взяли с собой.

Питание оставляет желать лучшего.На территории отеля 4 ресторана аля карт итальянский,мексиканский,немецкий и какой-то еще ,но все они только намёк на ту или иную кухню.Живя в Санвинге мы могли посещать рестораны на территории других отелей,но до них мы так и не дошли,решив для себя что из главного мы уходили вполне сытыми.Изобилием продуктов похвастаться нельзя в особенности сладостями.В целом хочу отметить что голодным никто не останется и какие нибудь вкусняшки для себя найдет.

Море прекрасное,теплое температура воды 24 градуса, пляж вполне ухожен,заход хороший ,но мы обували тапочки так как недалеко от берега видели рыбу- камень,рифа как такового нет,но увидеть подводных обитателей можно во всей красе даже мурены встречаются в 5 метрах от берега.Если глядя на море пойти в левую сторону,то на территории отеля Макади палас есть понтон вот там можно поплавать в своё удовольствие.Но всю красоту красного моря мы увидели только в Марса-аламе!!!Да кстати, хочу заметить что лежаки уже к 8 утра почти все заняты и если вы любите поспать,то найти себе подходящее местечко будет трудновато.

Вывод можно сделать один.Отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми и если закрыть глаза на некоторые нюансы, то можно совсем не плохо отдохнуть!

Добавлено 09.01.14 15:43 (2 887 символов в тексте)

14:15 13.01.14

Отдыхали с 28.12.13 по 11.01.14, официально в программу All Inclusive входил ужин по резервации в ресторанах Carribean и Tarboush в Grand Makadi. Так что обвинили Вы людей в дезинформации преждевременно.

19:11 13.01.14

Спасибо за комментарий!!!!!!

19:15 13.01.14

Уважаемая Юлия, если вы были в этом отеле ,то ваш гид должен был русским языком объяснить где и в каких ресторанах вы могли питаться.

12:42 15.01.14

Оксана, спасибо за отзыв. Все компании огромный привет.

12:18 27.01.14

добавлю так же можно ужинать в ресторане Ботаник Гарден в Макади Паласе