Регистрация: 09.01.14
июле 2013
05.07.13 - 16.07.13

Прекрасная Греция

Очень хотелось поделиться впечатлениями про летний отдых, но все не хватало времени. Скоро надо писать про новый отдых, а я все про старые впечатления! В 2013 году решили поехать в Грецию, долго выбирали что именно, я даже не могла представить что она настолько велика, решили остановиться на материковой части, для того чтобы можно было поехать на экскурсии. Выбрали среди многочисленных регионов – регион полуострова Халкидики – Афон, остров Амульяни. Честно когда уже забронировали и оплатили, решила почитать отзывы и ужаснулась, что все не так классно, как нам рассказал менеджер. Готовились с мужем уже к сплошным минусам, к нам еще захотела присоединиться племянница, хорошо что оказались места. Вообщем начну самого начало, перелет прошел успешно, довезли в отель. Первое впечатление отельчик бунгального типа, находиться на возвышенности, небольшой, как на картинки, которую нам показывали. Регистрация прошла отлично, номер нам дали просторный , для некурящих. Сразу хочу заметить что отель награжден знаком, как отель отвечающий высшим экологическим стандартым – это действительно так… Всегда все чисто, опрятно, территория ухоженная, а самое главное пляж, он замечательный!!! До пляжа 5 минут ходьбы от нашего номера. На счет питания могу сказать, все по европейски, не очень многообразно, но мы наедались. С племяшкой брали велосипеды на прокат, 10 евро за сутки. Супер, поездили вспомнила детство, как накручивали педали ранее…Муж посетил Святую гору Афон, и остался очень доволен… советовал всем нашим друзьям (мужского пола) посетить это святое место. Могу сказать, что отель рассчитан для спокойного отдыха, как для нашей семьи. Для молодежи или парам, которые любят очень активный отдых – выбирать другие отели. Я осталось очень довольна. Надеюсь мой отзыв кому то пригодиться, так как это были наши лучшие дни за 2013 год! И кстате уже забронировали на лето опять Грецию, так как еще ее не насладились, только другой отель – обязательно оставлю отзыв о нем. Всем отличного отдыха в наступившем году. Выбирайте Грецию

Вероника оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.01.14 17:00 (2 043 символов в тексте)

18:47 13.01.15

Вы пишете, что выбрали материковую Грецию...простите, вы про какой отель пишете отзыв? Пишите : "довезли в отель"..на чем довезли?

Все отзывы Вероника (1)