Регистрация: 25.04.13
октябре 2010
19.09.10 - 03.10.10

Удобный отель и хороший сервис.

Останавливались в этом отеле с женой и друзьями в октябре 2010 года,после отдыха в Фантьете.В Сайгоне (Хошимине) были около 3-х суток.Заселили нас в течении 20 минут.Номер нам достался Lux,хотя особых условий мы вроде не оговаривали.В номере была плазма,2 больших двухспальных кровати,принадлежности для чая-кофе,банные халаты (!) и большой балкон с видом на большую торговую улицу Dong Khoi и огромный Sheraton напротив.Отель построен недавно и на мой взгляд достоин оценки больше чем 3*,уж 4-ка как минимум.В lobby и номере был Wi-Fi,связь без проблем.Питание в отеле (завтраки) в буфете на 7-ом этаже с панорамным видом на город.Очень сытно и разнообразно.Много фруктов.Так же при отеле на первом этаже есть замечательное кафе Green Leaf с хорошей кулинарией и французской выпечкой.Напротив есть ресторан с интернациональной кухней и демократическими ценами-Liberty.Вообще отель расположен очень удачно.В шаговой доступности основные достопримечательности Сайгона-национальная Опера,собор Нотр Дам,здание телеграфа,знаменитый вещевой рынок,а так же многочисленные лавочки,магазины,кафе и рестораны.За два с небольшим дня нас познакомили с основными туристическими объектами.Были мы и в Музее войны,змеиной ферме,в дельте Меконга.Осмотрели пагоды и музеи.Без шопинга,кончено же не обошлось.В центре города много крупных супермаркетов,где товары на любой вкус и по ценам достаточно умеренным.Сувениры покупали на рынке-торг уместен и не менее захватывающий чем в арабских странах.В последний вечер у нас был запланирован ужин и шоу-программа на корабле по реке Меконг.Кормили замечательно,много всяких вкусностей,ну и песни-пляски.В отель приехали довольные и "без задних ног".Улетали на следующий день по расписанию и с некоторой грустью,прощаясь с замечательной страной Вьетнам и красивым городом Хошимин.

Вид из номера.

Вид с балкона отеля.

Змеиная ферма.

Опера.

Здание почтамта.

Свадьба у снен Нотр Дама.

Местный колорит.

Музей войны.

7-ярусная пагода в Сайгоне.

Внутри буддистского храма.

Торговля у отеля.

nazzapachi оценил сервисы

Добавлено 09.01.14 17:07 (1 816 символов в тексте)