декабре 2013
28.12.13 - 04.01.14

Хороший отель

Отдыхали с друзьями с 28.12.13 по 04.01.14.

Отель расположен почти в самом центре Будапешта, на пешеходной улице. Рядом с отелем (в шаговой доступности) очень много ресторанчиков. В 5-ти минутной доступности центральный рынок Будапешта (советую посетить). Также в 5-ти минутной доступности мост на другой берег Дуная (мост не очень длинный, при желании можно пройти пешком).

Территорию отеля не видели, т.к. не было необходимости. Но, когда спускались по лестнице, было видно, что существует небольшой задний дворик.

Номера в отеле хорошие и чистые. Места вполне достаточно. Есть телевизор с 1 русским каналом.

В ванной комнате расположена душевая кабина (не очень большая), унитаз, раковина и фен. Фен штатный, поэтому для тех, у кого длинные волосы, советую взять фен с собой из дома.

Также советую взять с собой гель для душа и шампунь. На самом деле там есть гель и шампунь, но это средство 2 в 1. Мы им практически не пользовались.

В предыдущих отзывах писали, что полотенца пахнут хлоркой - это правда. Не то, чтобы запах выл невыносим, но все равно.

Из питания брали только завтраки. Сам я на завтраке был один раз. Для 3х звезд завтрак стандартный: омлет, сосиски, колбаса, круассаны, кексы, джемы, 4 вида хлопьев, сок, чай, кофе, какие-то овощи. Из фруктов, если не ошибаюсь, были только яблоки.

Персонал отеля очень дружелюбен, всегда улыбаются. Пару раз меняли карточки от номера, все было без проблем и очень быстро. Правда, никто не говорит по-русски, зато хорошо владеют английским.

Почему поставил все пятерки? Да потому, что отель позиционирует себя как трехзвездочный. А для трехзвездочного отеля все было очень хорошо.

Да центральных улиц Будапешта (бутики, магазины, рестораны и кафе) идти минут 10-15 пешком.

Единственное,если кто захочет отправиться в Будапешт на НГ, советую ехать с 25.12 по 02.01. У низ с 02.01.14 г. уже начинаются рабочие дни, и всё настроение праздника улетучивается.

Добавлено 09.01.14 17:21 (1 937 символов в тексте)