Регистрация: 22.08.11
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Цена-качество!

Отличное расположение отеля! Одинаковое расстояние, что до первой, что до второй улицы где вся туса, бары, рестораны, магазины. На первой улице сразу слева фэмили март, где все найдется. Море в Паттайе грязноватое, но купаться можно, мы ходили на 5 улицу, 2 шезлонга, столик - 80 бат., и обслуживание хорошее, раз были на пляже прям напротив отеля, там хозяин мужик злой, у нас на глазах девушку выгнал, она одна была, из-за того что она 2 шезлонга занимала, наорал на неё, она ушла на соседний пляж. Из минусов - стройка и однообразные завтраки! Номера нормальные, убирались каждый день, если не замечать мелочи, то всё устраивало! Полотенца меняли, шампунь и гель для душа обновляли по мере их использования. Бальзам для волос я покупала в фемели март или в 7элевен по 20 бат, понравились! Даже домой покупала. Правда там совсем мало, на 3-4 использования. В отеле находились ни так часто, поэтому стройка не сильно смущала, менять номер с доплатой не стали! Кушали в основном в торговом центре фестиваль на 5 этаже, есть русская кухня -299 бат с чел. и ешь что хочешь и в любом количестве, есть борщ, а так же жарят стейки из курицы, говядины и свинины. Есть роллы, но самые простые. Напитки (кола, фанта, спрайт) тоже в неограниченном количестве, мороженое. Рядом по такой же стоимости есть кафе с морепродуктами, готовят креветки, кальмары, рыбу. Гарниры разные, картошка пюре вкусная, так же напитки, фрукты и сладости. Хороший сервис! Тук-тук 10 бат/чел. На второй улице, пройдя не много в левую сторону фруктовый базар, а после него вещевой и сувениры можно купить, торгуйтесь! Скидывают реально. Маечки, футболочки 100-200 бат и качество не плохое. Сувениры дешевле чем лук доке. Экскурсии брали у туроператора, разница с уличными ценами не значительная. В общем главное настрой на отдых ))

Добавлено 09.01.14 18:04 (1 799 символов в тексте)

21:43 26.01.14

Венера, скажите каким оператором вы летали?

10:29 27.01.14

Sunmar, встречающая сторона Odeon tours