Отзыв об отеле Tropical Garden Resort, Islandia Tropical Garden, Islandia Paradise (отель был переименован 04.03.14)
январе 2014
02.01.14 - 09.01.14

3.2

Отель 2 *

Отель 2 * на самом деле. Начитались положительных отзывов, забронировали, через 3 дня сбежали в другой.

Плюсы: очень доброжелательный персонал, наличие пляжных полотенец

Минусы: грязное белье (серое полупрозрачное белье с кучей пятен, невозможно идентифицировать стирали его или нет), грязная посуда, вонь (завтракать невозможно, стоит сильный запах помойки и канализации...видимо, рядом что-то сливают), часто не работают лифты, море через дорогу, которую проблематично перейти из-за интенсивного движения. Тротуаров рядом с отелем нет, добираться в сувенирные лавки-аптеки-обменники не удобно (каждый раз чуть не сносит проезжающий транспорт). Очень слабая 3*, а по-хорошему 2*. Отель ооочень старый. Периодически вода из крана сероватого цвета.

Добавлено 10.01.14 13:24 (750 символов в тексте)

13:53 13.01.14

Дамочка, хватит врать, отель для 3 * просто замечательный, останавливались там с подругой 4 месяца назад.

14:29 04.02.14

А, дамочка то ни врет отель действительно на 2*тянет! С минусами полностью согласна! Отдыхали с 4 по 15 января.

11:48 13.02.14

Интересно в какой отель сбежали из Тропикал Гардена???

07:18 23.02.14

В период нашего присутствия в отеле белье было чистым, меняли через день. Посуда чистая, на завтраке пахло садом, цветами, но никак не помойкой. Обменник в 10 м от отеля, аптека в 50 м и дорогу переходить не надо. На Кате везде интенсивное движение, чтобы не переходить дорогу, нужно жить в трех дорогущих отелях, стоящих на пляже. Это далеко не всем по карману. Отзыв ни о чем.

11:47 08.04.14

Вам бы милочка тогда в кату бич или боат хаус,а еще лучше в ре-кату))))) Там будет все для вас...только за бешеные деньги.Тысяч 300 завалялось? Хотя не нам считать.
По сабжу :
Отдыхали в этом отеле 2 раза,вернемся еще и не раз. На ресепшене нас уже узнают девушки,что очень приятно)))
А автору отзыва хотелось бы отдельно сказать,перед тем как лететь в тай,подумайте в след. раз и выберите Европу. Негатива не хотелось бы ни в этой стране,ни в отзывах к ней. А так же перед тем как ехать в отель,прочитайте ВСЕ отзывы,а еще лучше спросите у людей которые были там,подскажут.В каждом отеле есть свой секрет и в этом их тоже не мало.И поверьте в нем можно отдохнуть ОЧЕНЬ хорошо ;) Удачи.

23:07 26.06.14

Дамочка не врала, а высказала свое мнение :) Подтверждаю, по моим меркам отель 2 звезды. Ранее была в тайской 3 ( в Паттайе) и сравнить есть чем. А сбежала, действительно, в отличный отель.. Ката Бич. И сравнивать, безусловно, их не имеет смысла. Про Тайланд гадости не пишу, это сказочная страна... Вы читайте внимательно...написала негативный отзыв именно про отель Тропикал Гарден или как он там теперь называется. Если кто-то не видел ничего лучше этого отеля - это не страшно, у вас все впереди :) Искренне надеюсь, что кого-то мой отзыв предострережет от ошибки бронирования. Там очень грязно. Как Вы видитие на фото, белье серое и в пятнах. Мебель облуплена, сыростью пахнет, лифты часто не работали, посуда грязная.

12:29 30.06.14

Антон, видимо Вы там живете и все видите лично. Можно поподробней - какая перепланировка? Что там меняют? Насколько глобально? Я смотрела этот отель на осень, цена есть, значит успеют закончить. Моя сестра была там в апреле. Впечатления прекрасные. Никакой грязи. По поводу отзыва- если женщина может с легкостью позволить себе переехать в отель в полтора раза дороже, то зачем она в принципе приехала в бюджетную трешку и морщит нос..?

16:25 01.07.14

Да, точно, это из-за смены названия. И хозяин наверно новый. Хоть бы не подорожал. Мне заочно он понравился. А сестра вообще в восторге от расположения и цены-качество.

09:29 09.07.14

Посмотрела у библиков цену на декабрь. Такая же, как была в феврале. Ура!

20:50 02.09.14

Скажите, вы можете узнать закончат ли ремонт до ноября месяца?

16:21 08.10.14

Да, Антон, отель подорожал. Хотя и доллар сильно вырос. На те же даты, что и в этом году, в следующем году плюс 25 тысяч.. ((( В ноябре цены еще как-то, а на февраль очень дорого для трешки.

08:19 21.10.14

Если смотреть цены от туроператора, то цена что и в прошлом году, НО это если смотреть в долларах. Ездили в прошлом году в ноябре туроператор Корал. На сегодняшний день узнавала те же даты, цена выше Только в рублях из-за нашего курса, а в долларах цена та же. Например в прошлом году на 12 ночей 2 взрослых и 1 ребенок цена 135 000 руб. (4100$), сейчас 176 000 руб. (те же 4100$).

08:34 22.10.14

Добрый день, Антон.
Конечно, я понимаю, ЗП наша остается прежняя. Так что пока смотрю на цены и грущу. Хочется еще раз вернуться в этот отель, но пока.... Я так понимаю вы там живете где то рядом или работаете? Можно в таком случае вопросик. Отель нам понравился, но еще больше понравилось его месторасположение. Через дорогу от отеля стоит здание, на углу которого обменник. Там вдоль этого здания постоянно стоят тук-туки. Это здание гостиницы? Что то не могу найти никакой информации. Может там будет дешевле? Если обладаете какой то информацией, напишите пожалуйста.

23:59 12.12.14

Скажите, начал отель работать, что там поменялось?