АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1497
Фото: 0

Бронзовый статус

1 497
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
02.01.14 - 07.01.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в отеле Calvados со 2 по 7 января 2014 года. Опыт...

Мы были в отеле Calvados со 2 по 7 января 2014 года. Опыт путешествий по Европе уже имеется, поэтому есть с чем сравнить. Общее впечателние. Отель ОЧЕНЬ маленький. Это, в принципе, не является недостатком. Но общее убранство очень старенькое и потрепанное. Какие-то подвытертые ковры, комнаты сырые, обои местами из-за сырости отходят. Мы непривередливы, но все равно внимание на это невольно обращаешь. Для меня главный минус отеля - расположение у вокзала Сен-Лазар. Шумно, слышно каждый поезд метро. Хотя я засыпала легко, устав от прогулок по Парижу. Не думала, что смогу спать на вокзале. В номере должны были быть фен и сейф. В нашем номере не работал ни фен, ни сейф. В итоге ситуацию с сейфом как-то решили (там сели батарейки и механизм не работал, поэтому нам дали ключ, но и этот ключ заедал). Мы все равно не стали менять номер, как-то приноровились открывать этот заедающий сейф.

Питание. Завтраки не самые роскошные, но все необходимое есть. Кофе, чай, круассаны, йогурт в баночках, хлопья, один вид сыра, один вид колбасы.

Сервис. Полотенца меняли - и слава Богу. Отношение на ресепшене нормальное. Единственное, не понравилось вот что. Перед отъездом мы решили попросить портье заказать нам такси в аэропорт. Утром нас ожидало не такси, а какой-то, видимо, знакомый этого портье, который делит с ним доходы, и этот товарищ взял нас за поездку в 2 раза больше, чем обычный таксист. В общем, обобрать туристов стараются во Франции все. И в этом отеле тоже.

Добавлено 10.01.14 14:35 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)