Регистрация: 01.08.12
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
07.12.13 - 27.12.13

Подробный отзыв об отеле от очевидца!

Я лечилась в санатории «Поречье» (г.Гродно) с 7 по 23 декабря 2013 года, заболевания позвоночника, суставов и желудочно-кишечного тракта.

Санаторий и лечение очень понравились по следующим причинам:

1. Природная минеральная вода из своей скважины по типу «Друскининкай» (граница Литвы в 18 км). Используется как для питья так и для ванн.

2. Природные грязи из близлежащего озера. Применяются местно и обертывания всего тела.

3. В бассейне делается подводная вытяжка позвоночника под собственным весом (есть эффект).

4. Озонотерапия. Внутривенное и местное внутримышечное введение озона. Процедура для меня новая. Я делала обкалывание местное позвоночника – эффект превзошел ожидания.

5. Хороший специалист по иглоукалыванию. Многие приезжают специально к нему на лечение.

6. Очень много процедур для желудочников. И недорого.

7. Расположение санатория в живописном месте, на берегу озера, вокруг смешанный лес и сосны.

8. Культурный сектор хороший. Каждый день кинофильмы, концерты, автобусные экскурсии.

9. Питание хорошее – 5-ти разовое диетическое (не путайте с голодным – кормят сытно).

10. Путевки лучше заказывать на сайте санатория, так получается дешевле .{удалено модератором}

11. Цены ниже подмосковных санаториев почти в два раза, а ехать из Москвы 12 часов.

12. Жилье берите в основном корпусе, где делают все процедуры и столовая.

Желаю приятного отдыха и лечения. Кстати, бассейн там маленький, как большая ванна, но с гидромассажем. С уважением, Чернова Клавдия, Кашира, Моск.обл.

Добавлено 10.01.14 15:06 (1 511 символов в тексте)