Регистрация: 09.01.14

декабре 2013
30.12.13 - 03.01.14

Все было отлично

Ездили с мужем отдыхать в Прагу с 30.12.2013 по 03.01.2014 г . Выбрали отель Адриа. Отель хороший, явная 4. Мы приехали рано утром и нас засели сразу. Номер дали хороший, все необходимое было: халаты, моющие ср-ва, полотенце, ванная с душем, сейф, телевизор с двумя русскими каналами, вообщем все что нужно, придя с прогулки по Праге. В отеле имеется два ресторана Нептун,Тритон и лобби бар и при входе в отель. Ресторан Тритон считается лучшим на Вацлавской площади. Хорошая кухня и очень красивый дизайн. Мы приходили на завтраки в ресторан Нептун. Скажу прямо -- ассортимент не велик, но очень понравилась молочная овсяная каша. Кто любит- вам сюда!Еще одно преимущество отеля, это то ,что он расположен в самом центре Вацлавской площади, откуда можно добраться до нужного места в любом направлении. На площади множество ресторанчиков и бутиков. По правую сторону отеля расположен Национальный музей, по левую - можно добраться до Староместской площади и дальше до Карлового моста.

Всем,кто не гоняется за роскошью рекомендую этот отель! Приятного отдыха и незабываемых впечатлений о сказочной Праге!!!

Добавлено 10.01.14 15:47 (1 108 символов в тексте)