Регистрация: 24.06.12
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2013
29.09.13 - 12.10.13

4.2

Отдыхали в этом отеле с 29.09.13 по 12.10.13

Были в этом отеле с 29.10.13 по 12.10.2013 г.

Летели компанией Трансаэро.Все по плану без задержек.

От аэропорта до отеля ехали минут 30.Приехали в отель ночью, после того как заполнили документы нас сразу заселили.

Номер нам дали на 1 этаже в бунгало около аквапарка. Номер небольшой, но уютный.

Правда мы попытались включить кондиционер, но он как то подозрительно задребезжал и практически не дул,мы не стали на этом заострять внимание, потому что в номере не было жарко.Спать было комфортно.

Сейф в номере оказался не рабочим, его попытались сделать но не получилось.Нам просто его заменили и все!

До моря идти минут 5 через всю территорию отеля.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная.

В отеле в основном были иностранцы немцы, американцы, в какой то период резко прибавилось русских. Сразу шум, гам, хамское поведение.А потом мы говорим, что к нам отношение плохое.Ведите Вы себя нормально и к Вам будут относиться хорошо!!!

Есть аквапарк. Там 3 детские горки, детский бассейн.Большой бассейн по всему аквапарку и 7 горок для взрослых.Бар на островке у бассейна!

Море было теплое, утром бывают водоросли, их убирают.Но от них никуда не денешься это природа и ничего страшного в этом нет!!! Медуз за все время отдыха не видели ни разу!!!

Питание разнообразное, мясо, курица, рыба, креветки ( за 2 недели были раза 3-4), мидии пару раз,тунец .На десерт давали яблоки, дыни не вкусные вообще,Голодным не останешься!

Анимация супер! Ребята молодцы.Детки не скучали никогда!!

Детский клуб Библиоша в октябре уже не работал!!!

За территорией отеля в 15 минутах ходьбы ( можно конечно и на такси доехать или на лошадях в упряжке, но говорят, что они называют цену к примеру 1 динар( я точно не помню сколько), а когда выходишь оказывается, что 1 динар с человека!! Поэтому всегда оговаривайте с человека или со всех) есть 3-х этажный торговый центр.Там кожа, сувениры, ковры и прочее.По пути к торговому центру есть еще пара магазинчиков один из них Сафари.Там продаются изделия из кожи, масло оливковое,средства для загара, сувениру, одежда и прочее.

Нам все понравилось! Планирую в следующем году поехать снова!По сравнению с Турцией питание на мой взгляд лучше.Но это сугубо мое мнение.Я не придирчива ни к еде, ни к остальному.

Народ проще относитесь ко всему!Не надо гнуть пальцы!

Конечно кто хочет придраться он всегда найдет к чему!

Обед

Радуга

Мидии и фри на обед

Тунец

Кактусы

Тунец

Добавлено 10.01.14 21:09 (2 361 символов в тексте)

16:22 22.01.14

Подскажите, пожалуйста, вы прилетели в аэропорт Энфидха?

18:49 22.01.14

Да

23:20 22.01.14

Русских отдыхающих много в отеле? Как со знанием языка у сотрудников отеля?

07:46 23.01.14

До 5-7 октября русских было не много, а потом как будто "электричка" с русскими пришла!
Русский там знает мало кто! На рецепшене одна девушка понимает русский, но говорит по русски совсем немного.
Но трудностей в общении мы не испытывали!

11:00 23.01.14

Спасибо за ответы) получается, что и анимация вся на английском (или французском) и детская в том числе?

Все отзывы Наталия (7)