Регистрация: 24.10.11
январе 2014
02.01.14 - 08.01.14

Хорошая четверка

Были с мужем в этом отеле со 2 по 8 января 2014г. То есть в каникулы новогодние.

Неплохой отель. 4 остановки на "9" трамвае и вот она Вацлавская площадь. Остановка трамвая находится несколько ниже - метров 100 максимум до нее. Рядом с отелем полно кафе и магазинчиков. А также от остановки направо расположен супермаркет "Альберт". Все необходимое там имеется. От еды до галантереи.

Персонал любезный. Старается помочь по мере надобности. Русский понимают, даже немного говорят на оном. Заселение в отель в 2 часа дня. Сдача номера в 12 пополудни. Мы приехали раньше. Пока готовился номер, нам любезно предоставили камеру хранения совершенно бесплатно. Так что с чемоданами носиться не пришлось. Рядом с отелем есть парковка. Если нужно - оформят карту на паковочное место. Быстро и без проблем.

Отель красивый. Ремонта не требует. Мебель в очень хорошем состоянии. Как и сантехника. Белье и полотенца свежие. Ковролин мягкий и чистый. Телевизор плоский, современный. Три русских программы. Есть сейф, фен и холодильник. На мой взгляд не хватало шкафа в прихожей и тумбочек у кроватей. Муж курит, так что, балкон был бы не лишним.

Понравилось, что в номере есть чайник , чашки, ложки, стаканы, чай, кофе, сахар. Кому нужно - по первому желанию предоставляли утюг и прочие мелочи.

Завтраки сытные. Даже разнообразные. Кофе, какао, соки, мюсли и хлопья. Джемы, мед, масло, маргарин, сыр разный, колбаса и ветчина, бекон, яичница и яйца вареные, сосиски фасоль, салаты. Булочки и тосты. Даже фрукты были. Апельсины, бананы, киви, яблоки. Ну это же не Тай, что бы папайю требовать.

Убрали каждый день. Чисто. Кофе,чай и сахар подкладывали в вазочку. Полотенца и белье меняли. Никаких претензий.

Впрочем, мы в отеле только ночевали. А так ездили на экскурсии и гуляли по Праге. Нам понравилось. Рекомендуем.

Добавлено 10.01.14 21:25 (1 832 символов в тексте)