Регистрация: 10.01.14

Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ!

Вот читаю отзывы и поражаюсь, откуда люди так врут? Ездила в сентябре 2013 года с ребенком 3г. 10 месяцев. Приехали в отель около 9 утра, уставшие, голодные, одетые (в Москве было холодно). На вопрос нельзя ли по-раньше заселить с ребенком был получен четкий ответ: нет. Заранее предупредили что типа дай денег. Я предложила, и опять нет. В общем сижу час.два,три. ребенок голодный, хочет пить (воды нет и близко) только этот ЮПИ из куллера. Я опять к стойке: когда? Пожали плечами...Даю 20$ в ответ тишина и деньги не взяли. Время 13.30, подскочило давление, плохо, спрашиваю, когда наконец поселят ответ однозначен: После 14.00. Все кто приехали после меня давно расселены, а я с ребенком сижу. В общем дали мне поискать свою анкету, я эту анкету даже искать не стала на ресепшн. И о Бог мой! Дали электронный ключ. Комната оказалась на первом этаже старого корпуса, подтекала раковина и было настолько грязно!!!! В общем я увидела горничных которые ни хрена по-русски не понимают, дала им доллар, они быстро убрали БЕЗ ПЫЛЕСОСА и удалились. В общем мне было по фиг, потому что мы настолько устали, что сразу лягли спать.

ЕДА. Сказать что она отвратительна-ничего не сказать! Эти простите вонючие салаты, просто ужас! Какие каши? Рис молочный каждый день и то, молоко какое-то порошковое. за себя не переживала, переживала за ребенка. Сентябрь месяц из фруктов только СЛИВЫ и ЯБЛОКИ. Были и арбузы. Обычно я не видела как их нарезали, а это решила думаю попробую. Стала в очередь и смотрю как их нарезают. ЛУЧШЕ БЫ НЕ ВИДЕЛА! пришел "молодой интересный", стал так сказать за стол и начал свое дело. Арбузы прикатили в емкости напоминающей наши мусорные контейнеры, которые на улице стоят. Сказать что контейнер был грязный это ничего не сказать. Он был ЧЕРНЫЙ от грязи и там лежат эти арбузы, которые ни разу никто не мыл! Он его "порубил" и швырнул нам на поднос. Я его даже брать не стала когда увидела это шоу! Картошка?! ЭТО даже картошкой нельзя назвать поршковое г........, со специфическим запахом и привкусом. Чай в электрокипятильнике, но чай порошковый! Из спиртного попробовала только пиво, которое по вкусу ничего, но оно как вода.

ПЛЯЖ! Это отдельная тема! Что б тебе достался шезлонг, нужно бежать на пляж в 5 утра и занимать его, что я и делала. но иногда было и так, что приходишь, а твои полотенца сброшены и на твоих местах лежат другие люди. Вода в море супер! Пляж очень грязный: окурки, стаканы, косточки от слив, огрызки. В этот отель НИКОГДА! Даже на 3* не катит. Отношение персонала хамское. Анимации никакой. Убирали "по желанию", но доллар забирали стабильно! Поэтому когда мне сказали в тур агентстве что это хороший отель, я даже и подумать не могла что это такое Г. Если это супер отель на 5* то что ж тогда за отели там на 3*?

В общем могу еще долго и много писать, но не буду. Скажу одно: люди, не надо ехать сюда, тем более с детьми!

Добавлено 10.01.14 22:00 (2 895 символов в тексте)

20:25 13.01.14

Ну если вы "дико орали" и швыряли анкету в лицо администратору, то не удивительно,что потом вам доставались такие "ужасные" номера. Из-за таких людей и складывается негативное отношение к нашим соотечественникам. И судя потому, как вас все раздражало, то вы со своим "прекрасным" характером и вечными придирками сами себе испортили отдых.

10:20 16.01.14

Я полностью согласна с Юлией. Каков привет- таков и ответ! И потом еще портят общий вид оценок по поводу отеля! Прекрасный отель для тех, кто настроен отдыхать!

22:49 18.01.14

Юлия права)

15:10 19.01.14

За дополнительные блага нужно дополнительно платить!!!!Я была в этом отеле в мае и мне все понравилось,еда нормальная и вода в холе есть!!!На завтрак Вы могли пойти без проблем не заселившись еще в номер.

15:10 19.01.14

10:01 22.01.14

Я от души посмеялась, спасибо! Особенно понравилось "а твои полотенца сброшены и на твоих местах лежат другие НАГЛЫЕ И МЕРЗКИЕ ЛЮДИ!" Так вот я именно такой наглый и мерзкий люд, вы бы еще ссали на шезлонг, чтоб точно все знали что он ваш.

13:33 23.01.14

ДЛЯ СОФИИ. Вот наверное вы и ссали на шезлонг что б показать всем что он ваш. А люди действительно наглые и мерзкие, потому, что выспались, пошли поели, пришли на пляж мест нет. Взяли спокойно сбросили полотенца других и лягли и с такими лицами как вроде бы так и надо. А совесть где? Я с ребенком на пляж выходила рано в 8. Потом на завтрак пошла, пришла а здесь такое...Мало того, укрыли трех этажным матом что шляемся непонятно где и места занимаем просто так. Я вообще офигела. Взрослые люди, с 2мя внуками и таааакие маты гнули, что мама не горюй.

13:41 23.01.14

ДЛЯ ЮЛИИ. Анкету в лицо я не швыряла, я просто их отодвинула в сторону и сказала что смотреть не буду больше. Потому что было наверное как-то дико и неприятно смотреть на все это. Всех расселили, а я с ребенком сижу! Не была я раздражена, просто их отношение к нам раздражает. И я ничего не наговаривала, а написала как было по факту! Может быть в июне-июле все было по другому, но в сентябре было именно так. Причем недовольных и возмущенных было очень много.
По поводу "за дополнительный отдых-дополнительная оплата". Не считаю, что потраченная сумма за путевку составляла копейки. Поэтому я хотела нормальный отдых за нормальные деньги. Естественно мне не нужно лакея, но элементарную уборку за доп.плату и то сделать не могут.

19:39 23.01.14

Доп. плата один доллар? Это тридцать рублей) А у нас в России люди дерутся за то что бы за тридцать рублей выполнить любую приходь "господина")

20:57 29.01.14

АНГЕЛА Я ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!ОТЕЛЬ ОТСТОЙ!!!!!ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!ЕДИНСТВЕННОЕ НАС ЗАСЕЛИЛИ СРАЗУ ПО ПРИЕЗДУ В 9.30 ЗА БАКСЫ(НО ЭТО ВЕЗДЕ ТАК)И Я К ЭТОМУ НЕ ПРИДИРАЮСЬ. МНЕ НА ОБОРОТ ПОНРАВИЛИСЬ ДЕВОЧКИ НА РЕСЕПШЕНЕ .ОНИ ТАМ ИЗ ВСЕХ БЫЛИ ОДЕКВАТНЫЕ!!!НО В РЕСТОРАНЕ В БАРАХ НОСИЛЬЩИКИ ПОВАРА ЭТО УЖАС!!!Я ВСЕГДА И ВЕЗДЕ СО СЛОВАМИ ЗДРАВСТВУЙТЕ..ПОЖАЛУЙСТА....А ОНИ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ БУДТО Я ИМ ЧТО ТО ДОЛЖНА ИЛИ НА ХАМИЛА!!!!РЕБЕНОК ПРОСИЛ СОКА МИНУТ 15(МЫ ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА НАБЛЮДАЛИ СО СТОРОНЫ)ИМ ПО ФИГ НА ВСЕ И НА ВСЕХ!!!РЕБЕНОК ЭТО ИЛИ ВЗРОСЛЫЙ!!!НЕ ДОВОЛЬНЫЕ ХАМЫ!!!!!Я МЕСЯЦА ДВА НЕ МОГЛА ОТОЙТИ ОТ ЭТОГО ОТДЫХА.С НАМИ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА.ДАЖЕ К НЕЙ ОТНОШЕНИ Е БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ....ЛЕЖАЛИ НА ПЛЯЖЕ ВЕРНЕЕ СИДЕЛИ НА ТРЕХ ЛЕЖАКАХ 8 ВЗРОСЛЫХ И 2 ДЕТЕЙ.ПОТОМУ ЧТО ДЕФИЦИТ С ЛЕЖАКАМИ.И СО ВСЕХ СТОРОН СЛЫШНО ОДНИ ВОЗМУЩЕНИЯ ОТ ЛЮДЕЙ НА ПЕРСОНАЛ.ПИСАТЬ МНОГО МОЖНО!!!КУДА СМОТРЯТ УПРАВЛЯЮЩИЕ ОТЕЛЯ!!!!!

17:41 10.02.14

Ангела, спасибо за ваш рассказ. Он для меня оказался очень полезен. Особенно в отношении лежаков на пляже. Я просто в ШОКЕ!
Ни ногой.

09:33 12.02.14

Для ЯНЫ! да не за что. Написала я здесь все так, как было в действительности именно в сентябре. Возможно в другое время было все иначе...Хотя я сомневаюсь.

14:51 14.02.14

Истеричная чума пишет этот отзыв об отеле!!!Как вела себя-то и получила!Я б на месте персонала еще и каких-нибудь насекомых тебе в номер запустила)))Что касается еды-тоже перегибаешь-конечно не самые лучшие продукты,но выбрать что-то можно.А что касается занятых лежаков-это хамство занимать своим тряпьем лежаки,потом шляться где-то весь день и еще надеяться,что тебя ждет твой лежак)Меня тоже бесили эти "зарезервированные" лежаки с вечера, я тоже выкидывала все тряпье с них и спокойно ложилась загорать)

20:26 26.02.14

вообще то- вам когда тур продавали-должны были рассказать, что расселение по правилам и нормам- происходит в 14.00, потому что! номера сдают в 12.00 и уборщикам нужно время чтобы подготовить номер для вас, дорогие туристы..отель стоит как средние 4ки - и стоит совсем не много для отелей своей категории, поэтому-покупая отель за "20 000 рублей" вы должны понимать куда едете и не ждать золотых гор и что вам будет сервиз на 5ку с + , если хотите такого- добро пожаловать в отели-Риксос, Глории, Макс Роял, Калиста..есть даже 3ки!!которые дороже этого отеля..эх..

14:03 03.03.14

Для Mila-koso!!!!!!!!!!!
Сама Чума истеричная. Не надо оскорблений. У тебя может и тряпье, а у меня было полотенце для ребенка. И ты свечку не держала где я шлялась! Своих заимей, тогда посмотрим где ты будешь шляться!

14:06 03.03.14

ДЛЯ ТУРАГЕНТА Алены Евтюховой.
за отель я заплатила не 20 000, а 60 000. Не считаю что это дешево для Турции на 7 дней. Учитываю что был за отель, то он и на 3* не катит. По поводу заселения, да была предупреждена и в курсе была. Но, стало обидно, когда все кто приехали позже меня были расселены намного раньше. Причем таких как я было много, не я одна.

14:06 03.03.14

ДЛЯ ТУРАГЕНТА Алены Евтюховой.

13:06 11.03.14

Да по-другому тебя и не назвать-истеричка)))

21:56 18.03.14

Автор отзыва такой толстый тролль, что даже в каменты не влазит! :))) Отзыв явно не реальный! Были в мае 2013 года с ребенком 3 года, за отель платили 40 тр на троих за 8 дней! номер в новом корпусе: чистый; еда разнообразная, заселили без копейки денег в прекрасный номер, да подождали, так же с ребенком были, сказали подойти через час, мы пошли погуляли по территории, попили, поели! в отеле чисто, деревья подстрижены, на пляже были окурки, но что тут поделаешь, некоторые бросают! Хамам супер! Ребенку нравилось в маленьком бассейне, в детском клубе! Из еды поразило наличи свежих сочных дынь и апельсинов! Вкуснейшее картофельное пюре - белое, в больших сковородах-жаровнях! Еще раз говорю чистое! Съедали первую порцию за минут 10!!! очередь есть, но ничего страшного! зато вкусно. анимация хорошая, была йога даже, море чистое! отель русский, но люди все приличные! мы познакомились с 28 людьми из разных городов!!! было весело! ребенку и мужу хорошо.

11:51 26.03.14

В Турции были уже не один раз, читала разные отзывы, но такой истерии не видела ни разу. Вы всех и вся обгадили как могли, не мудрено что к вам было соответствующее отношение. Сейчас выбираю отель для отдыха, специально выберу этот отель, что бы посмотреть на весь этот"ужас"

21:58 04.04.14

Согласен Еленой, Екатериной и всеми, кто трезво и без эмоций оценивает этот отель. мы с женой отдыхали как раз в сентябре 2013 года.Прочитав отзыв, я засомневался, может ещё какой-то есть отель с таким же названием ? Я в шоке. сам писал отзыв , кто хочет может ознакомиться чуть дальше. За такие деньги - вполне нормальный отель. На рецепшене вообще никаких проблем,на пляж ходили после завтрака, всегда на одном и том же месте стояли свободные в 8-8.30 лежаки. ну возмущался народ на отсутствие оных. Так такой народ приходил к 11.00. а насчёт занимания лежаков,- правильно , что сбрасывали "метки". Не раз видел когда с утра до обеда никто не приходил к занятым лежакам. Так что.... да и анимация нормальная, особенно вечером.

22:15 16.04.14

а эта фраза "БЕЗ ПЫЛЕСОСА"!!! на капсе))) Ну да, за это стоит снять звезду))

17:19 27.04.14

Для Алены Евтюховой, турагента. Знаете, как-то дико от турагента слышать, что номера сдаются в 12 потому ждать заселения ранее 14 не имеет смысла. Вообще-то, кому, как не турагенту, знать, сколько народу выезжает из отеля раньше 6 утра - эти ранние вылеты чартерными рейсами, когда из отелей (тем более в Алании) забирают туристов в 3-4 утра - вовсе не редкость. Так что огромное количество номеров освобождается гораздо ранее 12 часов. Вопрос в том, насколько вышколенный персонал в отеле и как скоро отправляют горничных приводить в порядок освобожденные номера. Есть такие отели, в которых утром в часов семь-восемь топаешь на завтрак - а горничные уже надраивают во всю и номера, и холлы. А есть такие отели, где горничные лениво катят тележки около 9-10 утра, потом собираются стайками и треплются. Зависит от персонала все. Семьи с маленькими детками в хороших отелях стараются заселить побыстрее - это даже просто по-человечески, без учета стоимости путевки.

23:17 12.05.14

Для автора отзыва и ей подобных! Отдыхайте на курортах Краснодарского края и ваших местных турбазах. Прочувствуйте разницу и в ценах, и в сервисе.
А ещё научитесь радоваться жизни, а не считать, сколько вам и чего принесли за ваши деньги, как улыбались и т.д., а потом ехидничать в комментариях. Вы зачем и для чего вообще на курорты ездите?

Все отзывы Ангела (3)