Регистрация: 11.01.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
16.12.13 - 27.12.13

Первая поездка

Привет Всем! Начну с того что в Паттайю я ездила первый раз и ездила с Библио Глобус, поэтому выбор отеля проходил для меня сложно, но в конечном итоге остановилась именно на этом. По поводу отеля вот что могу сказать.....Завтраки вполне сытные (режим с 6-10 утра). В него входит: рис с овощами, лапша, яичница, фрукты, соки, хлопья, тосты, ветчина, колбасы, салаты и что-то там еще, уже не помню. Депозита в отеле НЕТ!!!!!!!. Я жила на 7 этаже, преимущества.... вид на город, с балкона можно было увидеть сколько шезлонгов осталось свободных около бассейна)))))). В номере была всегда горячая вода, так как вода нагревается на крыше. Номер просторный, я жила одна в двухместном номере. Есть сейф кодовый в номере, но также можно и на ресепшне оставлять, но я этого не делала. Также в номере есть телевизор, кондиционер, мини-бар (платный), бесплатная питьевая вода, холодильник. Также в этом отеле давали полотенца с которыми можно ходить на пляж или в бассейн. Само месторасположение отеля мне очень понравилось, до моря 5 минут, до Волкина 20 минут, (я ходила пешком, в спокойном ритме). Через дорогу от отеля Центр Фестивал, что тоже удобно. Ориентироваться довольна таки просто, картой ни разу не пользовалась. Есть один минус, около отеля находятся бары, иногда громко играла музыка. А так меня все устроило, если поеду в Паттайю, то поеду именно в этот отель. Воровства в этом отеле НЕТ.

Добавлено 11.01.14 08:06 (1 395 символов в тексте)

16:37 09.02.14

Юлия добрый день. Планируем с мужем отдых и озадачены в выборе отеля. Подскажите пожалуйста:
1) можно ли купаться в море и у отеля и действительно до него 5 минут ходьбы?
2) насколько близко отель расположен к районам ночной жизни?
3) где лучше обменник?
4) где лучше взять экскурсию (если Вы их приобретали)?
5) и насколько удобно от отеля поймать тук тук и ездить на острова?
6) Есть ли отеля своя территория и спорт зал?
Если не сложно, ответьте пожалуйста. В Тайланд летим впервые и не хочется быть разочарованными. Спасибо

17:08 18.02.14

Здравствуйте, я еще раз повторюсь в Паттайе я была первый раз, в море я купалась, от этого отеля по прямой 5 минут ходьбы, заблудиться не реально. Рядом с отелем есть бары. Обменники через дорогу, деньги я меняла там, рядом с отелем их 3. Экскурсии я брала у гида, так как ехала первый раз и одна, в следующий раз думаю взять на улице. На тук туке я не ездила, до Волкин Стрит я ходила пешком. Если хотите ехать на тук туке, то надо идти в сторону моря, так как там одностороннее движение. Пирс находится на ВолкинСтрит, смотрите сами, по вечерам там могут быть небольшие пробки, днем нормально. Ночью на море никто не купается, по крайней мере я этого не видела и не делала сама....по ночам на пляже сидеть лучше на свету, так как там в темных местах бегают крысы(это только на пляже). У отеля есть свой бассейн и небольшая территория, парковка, спорт зала там нет.

17:10 18.02.14

Если что обращайтесь

16:26 08.03.14

Здравствуйте!
скажите пожалуйста Wi-Fi в отеле есть? и он платный?
и еще хотела уточнить по поводу фена и чайника в номере, есть ли они?

13:13 26.03.14

вай фай есть, но он платный, проще сходить в соседнее кафе, фена и чайника нет. Фен брала с собой

10:36 07.04.14

Здравствуйте. Подскажите балконы во всех номерах есть?

11:29 07.04.14

балкон есть если берешь номер люкс, в моем номере балкона не было, был общий и один на этаж

Все отзывы Юлия (1)