Регистрация: 31.10.11
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 07.10.13

2.7

Хуже отеля не встречала!!!

Никогда и никому не посоветую данный отель!!! Выбрала этот отель, потому что очень поздно стала планировать отпуск. Проблемы начались с заселения - всех туристов без разбора пропускали через отель Endam garden, номера которого больше напоминали камеры, чем отель. Но там была горячая вода!! В самом отеле горячей воды не оказалось, оказывается проблема с горячей водой в этом отеле существует уже на протяжении долгих лет и решать ее никто не пытается. Гостям отеля просто нагло врут, обещая решить данный вопрос.

Питание ужасное!!! нет оно не просто плохое, оно ужасное. Кофе-машина не работала, молока, масла, мяса никогда не было. Вообщем без риска для здоровья можно было есть только огурцы и помидоры.

Бассейн в отеле расположен таким образом, что там практически не бывает солнца. И вода просто не успевала прогреваться, да и купаться там было бы страшно, мусор из бассейна никто не убирал.

Отельная история - это пляж. Смесь грязного песка и окурков, никогда такого не видела. И хозяин отеля лично увозивший с пляжа шезлонги, вынимая их чуть ли не из под отдыхающих, при этом отель был еще набит людьми.

Итог- в этот отель можно ехать только, если есть желание покупаться в море, потанцевать на дискотеке, похудеть, помыться в холодном душе и заплатить за это приличные деньги!!!

Любителям экстремального отдыха - этот отель очень понравится!

Добавлено 11.01.14 11:23 (1 356 символов в тексте)

19:21 03.03.14

Да-с... Видимо, я экстримал, вернее скоро им буду) Подскажите, в каком месяце Вы там были? Быть может, не сезон? Хотелось бы в это верить...

21:23 03.03.14

Я была в начале октября 2013 года. Говорят, что в мае там было намного лучше. Но с горячей водой там проблемы не первый год. Если вы готовы ко всему,что описаны выше, вы действительно рисковые люди, особенно если едите с детьми!!!

10:38 14.03.14

Нет, только взрослые. Уже купила чайник побольше, на месте постараюсь обзавестись ведром или тазом. Как-нибудь отмоемся) Кроме воды ничего страшного там не вижу, а выбор сделан по двум причинам: дикий пляж рядом и лифт - со своим багажом на 4-й этаж пешком просто не войду, да и бегать туда-сюда весь день как-то не того-с.
Сделала предварительный вывод, что в Турцию в конце сезона вообще не стоит соваться. А вот в начале вроде бы можно. Вернусь - отпишусь.

10:40 14.03.14

Еда для меня чем хуже - тем лучше. При хорошей возвращаюсь с привесом. Пляж - планирую загорать на диком, отельный без надобности. Бассейн не нужен тоже, я еду на море. Только вода, это, конечно, грустно. Но почитайте отзывы - в каждом отеле есть эдакая местная фишка. В этой ценовой категории разумеется, платить 100 тыр. не готова.

Все отзывы Helenaxxx (6)