Регистрация: 03.01.14
декабре 2013
15.12.13 - 17.12.13

Бирманские Мальдивы

В Бирму я поехала смотреть, а не отдыхать в отеле. Сама отель не выбирала, он был забронирован под наш тур по стране. Думаю, вообще на озере Инле не так много отелей и уж шикарных точно нет. При подъезде к отелю, показалось похоже на мои любимые Мальдивы, домики на воде. Смотрелось шикарно!!! На озере вообще все передвижение на лодках. Отель на сваях. В домиках размещение дороже, но оно не стоит того – там очень шумно! С самого раннего утра начинают курсировать лодки, разбудят любого! Мы жили в более экономичном варианте, шума не слышали. Вообще эта деревянная конструкция не то что шаткая, но в общем, поскрипывает как-то. Но привыкаешь. Номер неплохой, есть москитная сетка, есть чайник, ставят воду. Санузел жуткий. Маленький, тесный, ничего там нет, кроме мыла. Напор воды оооочень слабый. Помыть голову мне не удалось! Завтрак неплохой, но вот кофе они делать не умеют. Есть интернет, время от времени сигнал хороший. В отеле «дежурят» тетки с длинными шеями, типа прядут. Но, показалось мне, что они фальшивые – просто кольца надели, а шея у них обычная. Что еще? Заказала разок массаж. Комнат для массажа в отеле нет, его делают или в твоем номере, или в свободном. Стоит копейки, буквально 20 долл. Но качество не очень. Мне не понравилось. Не рекомендую массаж. А сам отель в целом для своей категории очень даже достойный. Пару раз ужинали там, кормят очень вкусно!!!

Добавлено 11.01.14 13:09 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Kisssulia (15)