Регистрация: 11.01.14

Серебряный статус

августе 2013
27.07.13 - 08.08.13

2.3

В Италию ездили семьей по комбинированному туру, первая...

В Италию ездили семьей по комбинированному туру, первая неделя- путешествие по Италии, до сих пор с восхищением вспоминаю эту прекрасную страну, очень интересные экскурсии, великолепную архитектуру и природу. А вторая неделя-отдых в Римини, в отеле Magriv 3*. Так как подъезда к отелю нет, из экскурсионного автобуса высаживают на остановке и представитель тур.агенства (Натали турс) просто показывает рукой в каком направлении вы сами должны найти отель, но это в общем-то не проблема, проблемы начинаются, когда вы приходите в отель. Хотя мы бронировали отель за 2 месяца и от отеля пришло подтверждение, по приезду в списках зарегистрированных нас не оказалось. При том, что опять таки мы бронировали заранее и номер с балконом, нас заселяют в какую-то конуру, переоборудованном из подсобного помещения.

На сайте пишут , что в сервис отеля входит бесплатный пляж при отеле с зонтиками и шезлонгами, при этом, когда наш оператор звонил в этот отель по этому вопросу, они это подтвердили. Это полная ложь! По приезду за это все придется платить. Кстати до пляжа идти минут 20, не меньше, и совсем не 100 метров, переходя туннель и две дороги с довольно оживленным дорожным движением.

Хозяева по русски не говорят, а по английски они понимают, только то , что им удобно слышать. По русски говорят горничные. Т.к. все вопросы к ним:)

Если не хотите испортить себе отдых и впечатление о прекрасной Италии , не рекомендую выбирать этот отель.

Добавлено 11.01.14 14:43 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)