Регистрация: 27.06.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Бюджетно, но неплохо.

Были в отеле с 15 декабря по 24 декабря 13 года. Я, муж и дочь 10 лет.

Номер 2417 - старый фонд в двух шагах от рецепшен-ресторан-бассейн. Территория достойная, зелень-кактусы, пальмы, цветы в наличии, к территории дальше км от номера не придираюсь - есть и грязь и пустыня, но думаю, владельцы и ее окультурят.

По еде. Начитавшись отзывов тащила с собой помимо таранки и семечек (это традиционно муж в приказном порядке требует брать) еще и копченую колбасу. а перед отлетом начиталась тут отзывов, что хотела уже дошираки в ласты пихать.... Слава Богу, то ли у меня семья непривередливая, то ли нам повезло так, но все живы, не отравились, голодными не ходили , так что колбасу повезли обратно. Про кофе плюсуюсь ко всем отзывам - можно смириться только при наличии кофемашины, остальное - гадость. Пили в основном мартини и вискарь из дютика, потом адаптировались к рому с колой... Пиво так себе, но пить можно.

Обслуживание нормальное. Стаканы нам давали стеклянные, даже дочке (на лоби), на бассейне - пластик, но это и хорошо - там плитка, разобьешь - обязательно голой ногой кто-нибудь наступит...

Море клевое, водичка теплая, ну про то, что вылезать холодно - ветер - это и морскому ежу понятно. Муж брал на прокат гидрик - наплавался от души.

Я старый опытный турист умудрилась сгореть на второй день (как - сама не поняла, вроде не жарко и ветерок) короче, чесалась вся - крапивница началась (это у меня всегда такая реакция на солнце весной, короче, сама лоханулась).

Много писать не хочу, т.к. вопить как все хреново не могу, нам понравилось, в принципе. Дочка почти целыми днями была в детском клубе, из чего я делаю выводы, что там было неплохо. Приходила с теми же подружками сама покушать, и шла валяться на мешки на лобби. Муж тоже доволен. Я как чесаться перестала и освоила коктейли.. тоже смирилась с красным лицом. Съездили на экскурсию в Луксор (гид продал, со скидками, но это к мужу ... он и торговаться умеет... наше дело скромно стоять сзади) очень понравилось. Правда умудрился чудо-персонал забыть!!!! нас разбудить вовремя, так что мы забыли фотоаппарат, хорошо плашет взяли.... я потом наябедничала администрации....

Что еще полезного... А, приехали из Луксора грязные как черти, спасибо советам на этом ресурсе: собрала я все монатки от трусов и носков и заканчивая джинсами и сдала в прачечную.... 10 евро - все через 3 часа сдали выстиранное, выглаженное, вплоть до носков и сложенное. Мелочь а приятно.

Убирались нормально, полы мыли. А вот еще. Шок был у меня, когда я поняла, что нету в санузле шампуня. А налито в деспенсер что-то мылообразное. Ну, думаю, ппц, (кто красит голову раз в три недели в течение 10 лет, поймет мои чувства), вымыла я бошку тем что было, думаю, если начну плешиветь - пойду куплю что-нибудь знакомое. А вот и нет. Не оплешивела раз, так еще и без бальзама мои волосья расчесалилсь и даже имели приличный вид. Думаю вода у них не такая жесткая, как у нас, раз все промывается.

Ну вот вроде и все, что еще, думаю нормальный отель, ничего особенного, море хорошее, соотечественники наши как всегда - самая спортивная нация - в спортивных костюмах и в самолете, и в ресторане, и на экскурсии, ну так и понятно, Олимпиада на носу.

Добавлено 11.01.14 16:19 (3 199 символов в тексте)

16:46 12.01.14

Хороший отзыв, с юмором)))

19:44 12.01.14

Ха-ха! Молодец! Спасибо за отзыв!

19:44 12.01.14

Спасибо за позитивный отзыв. Оля, по времени до Луксора как долго?

19:44 12.01.14

Автобусом до Луксора 4 часа.

21:23 14.01.14

Отзыв реальный с чувством юмора!!! Мы ехали с таким же настроем но без колбасы зато со своими гидриками!!! На пляже около пирса общались с народам который сюда только за морем и рифом!!! Все были довольны в этом отеле главное РИФ , да и с голоду ни кто не умер!!!! На счет рыбки к пиву мы везем и воблу и тарань, на счет пластика - мензурок под пиво это тоже верно соотечественники их имеют привычку бросать там где выпили мы приехали с кружкой непроливайкой под кофе(+) $ в баре и на пляже у на всегда была кружечка холодного пива!!! Главное кто за чем в Ротану!!! Здесь нет сервиса( Еги это вообще проблема сервисом) здесь МОРЕ!!!! И МОРЕ!!! и для Хургады классный РИФ!!!

16:20 25.01.14

Начитавшись отзывов о чистом море и хорошем рифе, поехала, но была очень разочарована...нет здесь нормального живого рифа, лагуна мутная...
Еще раз сделала вывод: за морем с красивыми рифами только в Шарм (в Набку обалденный риф)

19:09 27.01.14

А я про спортивные костюмы тоже вспомнила.Это что-то типа Камеди Клаб было. Жесть...
И понравилось мне хорошее отношение к нормальным отдыхающим. Если ты с улыбкой обращаешься и ещё способен понимать шутки.То все отлично...

14:17 09.09.18

Добрый день, уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в декабре 2013.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за чудесные фотографии.
Для нас очень важно то, что Вы рекомендуете нащ отель другим туристам.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Ольга (6)