Регистрация: 08.02.13
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2013
26.12.13 - 02.01.14

3.7

Встреча Нового года в Египте!!! Было супер!!!

Всем привет!!!

Мы с подругой выбрали этот отель, не смотря на много не хороших отзывов! Мы прилетели 26 декабря Уральскими авиалиниями, туроператор Тез тур, без задержек. Летели на отдых с большим позитивом!! УЕ! В аэропорту быстренько прошли таможенный контроль, визу не покупали. До отеля ехали минут 20, приехали в 13, нас сразу заселили в Розетте, мы были в курсе, что можно было доплатить и жить в Жасмине, но не захотели. Номера у нас были разные и рядышком 104 - 105, над рецепшином. Номера конечно старенькие, грязненькие, но мне важен было балкон ) я сама навела порядок в номере, создала уют и была счастлива )) После заселения мы пошли пообедать. Еда, конечно, так себе, но голодным не останешься, очень вкусные тортики, мы объедались!! Алкоголь не брали, у нас был свой, обязательно закупитесь в дютике!!!

Территория отеля большая, симпатичная, а главное рядом Наама Бэй!!!

Мы были на таком позитиве, что не обращали внимание на многое! С погодой повезло! Солнце, море тёплое, все было здорово!!!! Встретили Новый год сначало в отеле, танцы, представление в амфитеатре, потом поехали в клуб SPACE с нашими аниматорами и отжигали до 6 утра. Спасибо Владе, Эмо, они клёвые!

Я в Шарме второй раз, поэтому лапшу мне особо не повесишь и не разведёшь! Везде надо торговаться!!! И лучше поменять деньги на их египетские фунты и расплачиваться ими! На рынке например вам говорят цену, делите её пополам и торгуйтесь, это забавно! ) В отеле гиды фу, пытаются вас развести на экскурсии, мы взяли на пляже, там дешевле, ездили на о. Тиран за 35 долларов с погружением в воду, только так и не поняли где этот от остров, а так больше не брали экс., т.к. прилетели всего на 7 дней.

Арабы приставучие, но не обращайте внимание, они так зарабатывают. Нас они не трогали, подходили, конечно, к таким красоткам, но мы с улыбкой их отшивали. С некоторыми подружились. От отеля пляж вива, маленький ( там работает Тимур, предлагает тату хной, проходки в клубы, хороший парень ), есть еще пляж, до него надо ехать на автобусе, мы не успели там побывать.

Мы с подругой очень много гуляли по Нааме, ездили в Хадабу ( красиво, кусочек Италии), ездили в Старый город за фруктами, все вкусно, клубника 7 паундс египетских, или 1 доллар. От отеля на такси можно доехать за 20 паундс, торгуйтесь!!!

Мы были в паче, в литл буде, хэд роке, спэйсе. Везде хорошо, музыка отличная! Мы проходили бесплатно по флаерам!

Еще в Египет я прилечу, может даже и в этот отель, ведь расположение очень удобное! И по цене бюджетненько! )

Всем желаю удачи, хорошего отдыха, компании, больше улыбок и позитива!!!

Анимация

Добавлено 11.01.14 17:41 (2 589 символов в тексте)

17:06 08.02.14

остров тиран был прямо перед глазами(похож на песчаные горы).но туда не высаживают погулять,так как это военный объект.просто посмотреть издали ,потом подплытие к затонувшему русскому кораблю и т.д.

02:26 12.04.14

а где флаеры брать? на пляже?

Все отзывы Танюша (3)