Регистрация: 11.01.14

Отзыв об отеле Ramee International (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2013
17.12.13 - 31.12.13

Нормальный отель для 2х звёзд.

Посетили отель в декабре . Нормальный хороший отель с прекрасным месторасположением в районе Дейра. Перечислю все плюсы и минусы.

Плюсы

1. Отлличное месторасположение , рядом и магазины и кафе и станция метро.

2. Брали завтрак и обед. Кормили отлично . Мясо,рыба , курица, грибы, фрукты, овощи.Всё свежее.

3 На пляж возит автобус. Всем места хватало ,приезжал и уезжал вовремя.

4 В номерах чисто ,убирают через день ,бельё меняли раз в 3 дня. Чаевые не берут если оставишь в номере,надо в руки давать.

5.Персонал (индусы) относится уважительно.Если в лифте находятся белые женщины ,ни один индус не зайдёт пока не дадите разрешения.

6 В номере прилично. Мы были втроём и взяли делюкс. (доплата мизерная). В номере ковёр, мягкая мебель,плазменный телевизор, холодильник,3 кровати,рабочий стол. 5 этаж,номер 504 (рекомендую).

7 Если кому то станет скучно - на первом этаже бар (кофе, пиво,кальян,сигареты)., африканская дискотека. На втором этаже индийская дискотека (беспантовая).

8. Кто едет за шубами . недалеко (в шаговой доступности) знаменитый Абраж - центр, Аляска, Чилер - меха. Не ведитесь на провожалок, сами дойдёте,тогда торговаться проще

9 Недалеко находится золотой рынок, рынок прянностей, рыбный и фруктовый рынок.

Минусы

1. Громкая музыка от ночных клубов. Кто чувствительный - берите беруши. На 5м этаже практически не слышно.

2. Район Дейра ,где находится отель, торговый мигрантский район, очень оживлённый ,но интересный и совсем безопасный.

3. Бассейна в отеле нет (зимой он и не нужен).

Отель посещают не только туристы но и предприниматели (на первом этаже можно упаковать и взвешать багаж.). Рекомендую отель нормальным адекватным ,некапризным людям (без закидонов и запросов).

С Фирузой.

Наш водитель.

В пустыне.

На ресепшн.

Добавлено 11.01.14 19:37 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы keif (2)