Регистрация: 11.01.14

октябре 2013
30.09.13 - 10.10.13

Проживали в этом отеле в октября 2013 г. Разместили...

Проживали в этом отеле в октября 2013 г. Разместили нас быстро, без каких-либо трудностей. Номер был трех-местный, небольшой, мебель старая, но в хорошем состоянии. Балкон выходил на сторону внутреннего двора (со стороны баскетбольной площадки). Убирались в номере на 4-ку. Полотенца меняли каждый день. Пополняли банные принадлежности.

Персонал в отеле улыбчивый, настроен доброжелательно.

Территория отеля большая, ухоженная, имеется детская площадка, настольный теннис, бассейн, открытый и закрытый ресторан. Wi-Fi только в лобби, и лучше всего ловит у ресепшена.

Отель находится на первой береговой линии, имеет свой выход на пляж. На пляже всегда были свободные лежаки. Возможно, это связано с тем, что уже время было ближе к концу сезона. Песок чистый, вход в море также песок, правее от отеля уже каменистое дно.

Еда нам понравилась. Вкусная выпечка (хотя ее мы ели мало), рыба, мясо, десерты. На обед и ужин всегда было два вида крем-супа, много зелени. Из фруктов были яблоки, сливы, виноград. Представлено много видов различных салатов.

Рядом с отелем находится еще один корпус, в который можно ходить кушать, в бассейн с горками. Там же что-то вроде SPA и салона красоты.

Рядом с отелем есть базар. Самое главное там торговаться. Можете цену делить сразу на два. Хотя весь ассортимент этого базара представлен на базаре в городе, на который три раза в неделю из отеля бесплатно возит автобус. Там все дешевле. На этом базаре мы обнаружили значительно больше фруктов, которые в отеле не давали. Были замечательные персики, которые стоили всего 30 руб. за кг.

Анимация: вечерние шоу были каждый день. Смотрятся как студенческая самодеятельность, но иногда забавно. Главный в анимационной группе турок, который говорит по-русски не очень хорошо. Также в группе парень из Новосибирска и девушка с Украины.

В целом отдых нам понравился. Аншлага в ресторане не было, море спокойное, чистое, хотелось бы только пляж больше. Еда в целом нас тоже устроила, хотелось бы только больше фруктов. В номере мы проводили времени мало, поэтому не новая мебель нас совсем не смущала. В бассейне не купались, т.к. вода в нем не нагревалась и была холодная. Море прогревалось где-то в 12:00.

Базар в Аланьи

Верблюд Оля.

Ужин

Анимация

Вид с пляжа на горки в бассейне блока Selekt

Шаурма

Анимационная команда

Добавлено 11.01.14 20:47 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)