Регистрация: 11.01.14
декабре 2013
10.12.13 - 12.12.13

Для фотосессии в золотистых интерьерах

в декабре 2013 вместо Бангкока нас поселили в этот отель на 3 дня. до этого мы жили в Сиам Байшоре, поэтому это было сравнение уже не в пользу отеля. Но везде есть плюсы и минусы. Итак,

Из плюсов - отель высокий, нас поселили на 19 этаже, в номере было панорамное остекление с видом на море, это приятно, красиво и тихо.

Второй плюс - это только для любителей "роскошного" стиля - думаю при желании можно сделать красивую фотосессию в таком интерьере. еще из плюсов - приносили каждый день бутылку воды, пустячок, а приятно. также были тапочки удобные.

Третий плюс - вкусная выпечка на завтрак и оперативность отклика персонала (когда вырубился свет, пришли очень быстро, а может просто повезло и у электрика был сабай ди)

Четвертый - можно пешком дойти (правда идти 30 мин) до Статуи большого Будды и

Пятый плюс - на экскурсию в парк Нонг-Нуч нас забирали последними, так как он находится именно в этом направлении, так что + 1 час сна)

Шестой плюс - до моря 10/20 метров и там есть развлечения (папа покатался на водном мотике - сторговались за 400 бат 10 минут)

Минусы:

1. Расположение - далеко от центра, добирались на такси туда 150 бат, назад уже 200. То есть без транспорта не обойтись никак.

2. Сам номер - кровати неудобные, вода еле теплая (!), соответственно пусть ванна есть, но ее не примешь + у нас еще сверху протекало, сама ванная комната маленькая, электричество вырубалось два раза за 3 дня - один раз врубилось само, в другой - приглашала электрика. В номере не было чайника, в сиаме был. также не было халатов, в сиаме были, а к хорошему быстро привыкаешь. Сам стиль - вычурный - это смешно в таких интерьерах жить, мне было неуютно. плюс отель видимо старый, видны сильно потертости. А еще смешно наблюдать в таких высоких интерьерах людей в плавках - народ не особо прикрываясь торопиться на пляж)) ...

3. Бассейн ужасный - вода зеленая, мелкий, лежаки рядом есть, но мало, так что загорать там тоже не получится. Бррр У моря лежаки платные - 100 бат за день, пляж не особо чистый. Само море, конечно, не как на близлежащем острове Ко_Лан.

4. Питание очень однообразное, мало блюд и много желающих покушать. Из плюсов, что можно кушать на свежем воздухе.и вкусная свежая выпечка (ее приходится кушать, чтобы наесться)

5. С чемоданами по приезду никто не помогал, а тащить их там ого-го сколько.

в общем, мне не понравился отель. это тройка, несмотря на золотистый интерьер.

Номер

Вид из номера на пляж

балкон, рядом жилой дом - было любопытно)

Завтрак на свежем воздухе

Кошмарный бассейн.

Это явный плюс)

скоро будет стройка

Елочка красивая. Интерьер ресепшн

Добавлено 11.01.14 20:53 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)