январе 2014
10.01.14 - 11.01.14

Жаль.

11/1/14/ Сегодня съездили по туру Атлантис Тревел на Мёртвое море из Петах-Тиквы(пригород Тель-Авива)Отель HOD.

Стоимость -- по 200 шекелей с человека.Чудно, но если покупать этот же тур прямо в отеле, то стоимость 250 шекелей. На своей машине приехать -- дороже! Абсурд!!! Теперь о впечатлениях... Обидно, когда продают туры пусть с мелким, но обманом. Обещали пляж при отеле. Ложь! Пляж закрыт на ремонт. Да, ходят шаттлы, возят на пляж, но он далеко, а погода отнюдь не летняя. Почему не сказать об этом сразу? Теперь о логистике. Хотелось бы взглянуть в глаза этого человека. Почему те, кто заплатил больше, едут дольше всего и на собственно процедуры у них остаётся меньше времени? Для меня -- загадка. Как и то, почему мы должны были кружить по Иерусалиму от одной гостиницы к другой, собирая туристов из разных точек и тратить на это полтора часа? Обратный путь вытекает из первого. То же кружение по Иерусалиму. Ребята, мы купили тур на Мёртвое море, не для того, чтобы дорога только в один конец занимала 4 ЧАСА! А обратная -- 3,5. Поясню: мы сели в Петах-Тикве. О самом отеле : убогий. Бассейн маленький, рядом душевых кабинок всего 4. Шкафчики для вещей -- издевательство. Лишь для ботинок. В одном из бассейнов с сероводородной водой сломался термостат. Вода -- кипяток. И никому нет дела! Даже табличку не повесили! А если бы кто-то обварился? Наружный бассейн вообще не работает. Написано, что без спасателя на площадке в него заходить нельзя. Спасатель за весь день так и не появился. Бесплатный телефон в лобби? Ложь чистой воды. Не соединяет ни с кем. Тактично сообщает, что набранный номер занят. Звоню с мобильника --нет, он свободен. Еда: обычный шведский стол. Неплохо.За сим откланиваюсь.

Добавлено 11.01.14 23:49 (1 715 символов в тексте)

22:37 11.04.14

К сожалению, пляж таки да закрыт - ведутся ремонтные работы... Их продлили до августа :(

31 марта сам был там и снял пару видеороликов по теме. Посмотреть на временный пляж отеля ЛОТ и на то как ведутся ремонтные работы можно тут: http://www.youtube.com/channel/UCQtAuQwSOGCvaYPYlv-Q-qQ

02:10 11.06.14

Ошибся ссылкой на видеоролики - вот правильная: