Регистрация: 12.09.13

Серебряный статус

октябре 2013
09.10.13 - 19.10.13

Понравилось

Отзыв пишу спустя три месяца, бурные эмозии поутихли и все воспринимается адекватнее)

Для нас это было свадебное путешествие: 9 октября мы стали мужем и женой и улетели вечером этого же дня. Встречали рассвет уже в Греции)

ПЛЮСЫ:

- Соседство с ещё 4 отелями сети Mitsis по соседству с правом пользовния инфраструктурой(огромная территория с интересной архитектурой, напоминающей уютные улочки города, аквагорки, теннисные корты, различные водные развлекухи на пляже)

- Возможность пользоваться всеми благами 5ого отеля Mitsis на острове в городе Кос (обедали там во время автопутешествия на арендованной машине по острову)

- Шикарные виды на море и горы

- Чистейшее море и большой пляж

- Приветливый и заботливый персонал

- Питание

МИНУСЫ:

- Старые номера и сам отель, не соответствуют 5*

- Меня не напрягало, но кому-то может быть обременительным достаточно продолжительная дорога с пляжа в горку

Сразу скажу, что если вы хотите шикарный номер или круглосуточную анимацию для своих детей - отель, скорее всего, не для Вас: отель старенький и номера не первой свежести (пошарпаная сантехника, старенькие телевизоры и простенький интерьер)

Поначалу меня это расстроило, но плюы перекрыли все минусы! Из номера и с территории отеля открываются шикарные виды на море. Так как отель находится как бы ступенями в горе то практически из всех номеров вид на море.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Одним автобусом прехало 9 октября в 6 утра около 30 человек, и всем сразу же объяснили, что заселение после 12. Одели всем браслетики, пояснили где можно оставить вещи и в 7 утра открыли ресторан для завтрака. Не заю, во сколько заселили всех, так как после завтрака мы ушли прогуляться, но вернувшись в 12:30 на ресепшн узнали, что все уже были заселены и наш номер готов)

Номер расстраивал около 30секунд, ровно до того момента, как любезный грек, несший наши чемоданы, не распахнул шторы и я не увидела террасу с шикарным видом на море!

ПИТАНИЕ:

Нас питание вполне устраивало! Завтрак всегда состоял из одного набора блюд, но это его не портило. А вот обед и ужин каждый раз радовал новыми блюдами. В отеле в городе Кос питание было лучше и более русифицированное: сысные салаты заправлялись майонезом))) Бало больше сладостей и мясного.

ПЛЯЖ:

Мелкая галька, кристально чистая вода, шезлонгов хватало на всех, анимация, заводная музыка, русские, немцы, французы и татуированно-пирсингованная английская молодеж.

ПЕРСОНАЛ:

Доброжелательный, приветливый и заботливый. Поразило отношение официантки: немного приболев за ужином чувствовала себя плохо, так официантка поинтересовалась моим самочувствием, предложила принести мне бульон и отвести меня к доктору. На следующее утро поинтересовалась моим самочувствием. Вообще официанты молодцы: запоминают, какие напитки пьют постояльцы и первым делом предлагают их.

Впечатления в целом отличные! Брали в аренду машину, ездили на экскурсиии, в круиз по трем островам, гуляли по столице острова.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 12.01.14 00:04 (2 933 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)