Регистрация: 12.01.14
декабре 2013
09.12.13 - 18.12.13

Были в этом отеле во второй раз. Когда отдыхали вперые...

Были в этом отеле во второй раз. Когда отдыхали вперые (в 2012 году), остались очень довольны, 7 дней показалось маловато, так как не успели обойти огромною зеленую и ухоженную территорию:). Когда стали решать в какой отель поехать в этот раз, начали сравнивать несколько 5-тизвездочных отелей по цене, инфраструктуре, предоставляемым услугам и т.д. Сошлись на том, что в других отелях, за эти деньги, получить такое количество услуг, включенных в стоимость путевки, практически нереально: это касается качественных соков (не юппи), бесплатного, очень вкусного мороженого (4-х видов) на пляже в течении дня, сауны, турецкой бани, джакузи, бесплатного wi-fi в лобби баре. Так как мы отдыхали в этом отеле второй раз, комнату дали с видом на море, прямо возле главного бассейна. Номер чистый, уютный, уборка каждый день. Обслуживание очень хорошее, все приветливые и отзывчивые. Один раз, в лобби баре забыла чехол от планшета, администратор тут же безвозмездно помог его найти.

И, не смотря на то, что в этом году, попали на не очень теплую погоду, мы компенсировали это сауной, играми в игровой комнате( кстати ее перенесли в новое большое помещение) , походами по территории и т.д.:) Плюсом этого отеля есть то, что рядом с ним находится Сохо-сквер: поющие фонтаны, прекрасные фигурки, магазинчики, выступления разных коллективов - все это делает вечера туристов веселее и интереснее:) Так же, мы пользовались всеми услугами отеля Спорт, который находится напротив. Времени скучать просто не было. Анимация-хорошая, не навязчивая. Мы участвовали в Олимпийских играх, соревнованиях по теннису, а так же проводили с ними много времени на пляже, играя в дартс и другие игры:) В игровой комнате есть настольный теннис -2 стола, бильярд- 3 или 4 стола, большой настольный футбол, аэрохокей, шашки, шахматы, PlayStation. Все это бесплатно с 12-00 до 23-00.

Отдельно хотела бы остановится на еде в ресторане. Выбор- просто огромный!Еда на любой вкус! Никто и никогда не будет дома готовить такое разнообразие блюд! Можно каждый день брать новое блюдо и все равно за отдых не сможешь их все перепробовать! Спасибо повару Денису и Равалу за эксклюзивные мясные блюда, а так же огромная благодарность кондитеру Яссеру за превосходный вкус воздушных пирожных, печенья и тортиков:)

Единственным минусом ресторана было то, что во время завтрака и обеда соломенные подставки под тарелки были в крошках, так как их не успевали почистить из-за большого потока людей.

Про чистое теплое море и сказочных рыбок было сказано уже много, обязательно берите с собой маску и трубку, чтоб в полной мере насладится этим чудесным зрелищем:) Писать можно бесконечно! Главное получать удовольствие от солнца, моря, рыбок и улыбок окружающих!И обязательно улыбайтесь в ответ!

Отдых прошел прекрасно. Не исключено, что в 2014 придем снова в этот отель!

Ксения оценил сервисы

Добавлено 12.01.14 19:23 (2 836 символов в тексте)

13:11 16.01.14

Подскажите а пляж песчаный или камни??

21:09 16.01.14

Заход в море для купания только с понтона, с берега заходить нельзя, стоят заграждения. А сам пляж, где лежаки, - дробленая ракушка с песком, не колючая, смело можно ходить босиком.Если что-то еще интересует-спрашивайте, отвечу при первой возможности.

02:15 17.01.14

Здравствуйте. А не подскажете насчет номеров? Чем стандарт отличается от делюкса? Есть смысл переплачивать?

04:26 17.01.14

Ксения, Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, закончилась ли стройка в соседнем отеле, в том числе на пляже?
Заранее спасибо))

20:28 28.02.14

Добрый день! В игровой комнате все бесплатно( не знаю насчет аэрохокея, мы не играли в него), правда вечером может быть очередь, но игровая работает с 12-00 до 24-00, так что можно успеть поиграть вдоволь. В игровой комнате всегда находится сотрудник отеля у него все можно узнать.

23:21 28.02.14

На каток не ходили, поэтому точно сказать не могу:) Но, по-моему, прокат коньков или 15$, или 20$. + каток есть еще в Сохо сквере, так что об этом можно уже там разузнать, по приезду:)
От Олимпийских игр остались в восторге! Аниматоры проводили их в главном бассейне отеля Спорт (2 раза в неделю). Там, на воде, были расположены водные надувные батуты, на которых проводились командные соревнования. Пройти эту "полосу испытаний" было не так легко, как казалось нам на первый взгляд, со временем, батут становится мокрым и передвигаться по нему было очень сложно, сразу падаешь в воду:) Но это только добавляло веселья:)

Все отзывы Ксения (1)