АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.11
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 27
Читательский охват: 12275
Фото: 12

Бронзовый статус

1 377
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2014
03.01.14 - 10.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Небольшой (5 часов) перелет, нет разницы во времени, и Вы...

Небольшой (5 часов) перелет, нет разницы во времени, и Вы прилетели от Деда Мороза к Бабе Жаре!!!!!!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ. См. Гугл. Удаленность от Джумейры не напрягает. До парка цветов на такси -500 наших рублей. До Дубаймола - 160 -250 рублей наших (в пересчете) 10-17 мин в зависимости от пробок. До Насер-сквер (за шубой)- столько же. Очередная шуба куплена. Жена довольна. Но писать об этом не буду, т.к. отзыв об отеле. Кому надо, спрашивайте. Отвечу. Кроме описанного «Фестиваль мола» имеется променад и небольшой работающий, но продолжающий строится парк развлечений. Вечером приятно погулять. В моле есть продуктовый магазин. Там купите все что угодно.

ИНФРАСТРУКТУРА И СЕРВИС. На 5 этаже стилобат площадью около 0,7- 0,9 Га. На нем разбит сад, все бассейны находятся там. Один из них один - с балконом и стеклянным дном. Там же бар. Бассейны общие для «Крон Плазы» и «Интерконтиненталя». Реально бассейнов 2 и 2 зоны джакузи. Бассейны греются. Вода в джакузи очень теплая. В январе приятно. Не ощущаешь, что ты в городе. В спортзале все новое. Сауна бесплатно. Персонал очень вежлив (как правило - это граждане стран Юго-Восточной Азии, а у них это в культуре). Я сказал, что не буду пользоваться минибаром и с меня не взяли депозит. Есть на ресепшене русскоязычная девушка по имени Лайсат. Очень отзывчивая. Огромное ей спасибо за помощь в решении моих вопросов.

ПИТАНИЕ. Брали НB. На ужин – «аля –карт», что немного расстроило. Но готовят нереально вкусно. Немного огорчило то, что выбор из меню по HB невелик, и через неделю начинает надоедать. На завтраках выбор так же невелик. Все свежее, очень качественное, но выбор небольшой. В некоторых отелях Франции и Австрии 3 и 4 * выбор блюд намного больше. Ужинать в отеле за деньги – нереально дорого. Но поужинать можно в моле. Алкоголь очень дорог («0,5 Стелла Артуа» - более 400 руб). Так что разрешенных два литра на человека – с собой из дютика в обязательном порядке…….

НОМЕР. Большой. Красивый. Как убирали – не пойму. То вечером, то утром, то два раза в день. Но смена белья – ежедневная. Вайфай по всей территории отеля, сын даже что-то на рутрекере качал. Чайник, чай горячий шоколад – бесплатно. Мини бар платно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

7 дней очень мало. Надо лететь минимум на 10-12.

tyrrrist оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.01.14 20:04 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tyrrrist (20)