Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Gotthard Residents (отель был переименован 07.03.16)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отель с отличной атмосферой!

Давно мечтала побывать в Таллине и не только, чтобы побродить по улочкам, но и проникнуться атмосферой, духом города.. . Отель помог в этом, как никакой другой не смог бы! И замысловатая лестница, и маленькие комнатки, и каменные стены,и средневековый антураж в коридорах...понравилось всё! Да, трудно поднимать багаж, были жалобы на комнаты на первом этаже(( Но у меня номер был на втором, очень уютный. Убирали каждый день. Завтраки в отеле достойные - голодными не останетесь)) В номерах хороший wifi круглые сутки.

Покупала тур у отеля поэтому в пакет услуг вошла ещё и экскурсия с личным гидом (очень здорово!), и ужин в ресторанчике неподалёку "Olevi" (советую посетить - отличная кухня, обслуживание и средневековая атмосфера).

Месторасположение замечательное, сразу за Толстой Маргаритой остановка трамвайная - трамвай 1 до Кадриорга, Обязательно посетите, прогуляйтесь по аллеям парка, побродите по залам музея.

Недалеко несколько торговых центров, есть супермаркеты, сувенирные магазины и рынок. До вокзала 10 минут пешочком, не торопясь. От вокзала автобусы идут и до зоопарка, и до экопарка...в общем есть куда поехать, если обойдёте весь Старый город))

номер на 2 этаже

ресторанчик

Кадриорг

Добавлено 12.01.14 21:43 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana495 (28)