Регистрация: 11.01.14

Отзыв об отеле Smartline Neptuno Beach (отель был переименован 01.01.21)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель отличный!!! Сам отель для семейного, тихого...

Отель отличный!!!

Сам отель для семейного, тихого и спокойного отдыха. На мой взгляд отличительная черта это пляж в плотную к отелю, а не через дорогу... когда ездили на экскурсии видели отели помпезные и дорогие, так у них пляж рядом... через дорогу. Вай фай конечно расстроил, но только потому что в описании указанно что он есть в номерах, заплатив за него денежку я получил его только у бассейна, так как корпус в котором жили был далеко.

В таверне в плотную к отелю встречает и обслуживает владелец, который посетителям делает приятные сюрпризы, это и фрукты и выпивка (пьющим), и наверняка много еще чего.

Кстати в шаговой доступности есть и дискотека и ночные кафе.

Номера приличные, не хоромы конечно, но и не сарай. Да и уборка вполне достойная.

Персонал... это отдельная статья... предельно улыбчив и приветлив и всегда старались понять чего я хочу им сказать на своем англо-русско-немецком подчерпнутым из школьной программы и чудо происходило, всегда понимали, иногда собирались вдвоем или втроем, но все равно разбирались чего опять хочет этот ненормальный русский))

Кормили разнообразно и на убой, голодным остаться не реально, даже если пропустить завтрак и обед, в пул баре всегда подают какие нибудь закуски.

Добавлено 13.01.14 00:34 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (4)