Регистрация: 05.11.13
декабре 2013
09.12.13 - 15.12.13

ЕСЛИ БЕЗ ПРИДИРОК ТО ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ

Отдыхал с семьёй, брал ultra не пожалел

Приятно скоротать вечер в ультра-баре.

Персонал отеля приветливый, без хамства.

Детская анимация: большое спасибо Фариду, ребенок в восторге.

Добавлено 13.01.14 13:29 (184 символов в тексте)

02:50 14.01.14

Руслан,если не трудно расскажите о концепции "ультра" поподробнее, а то условия у них меняются в зависимости от сезона, что сейчас входит? и про напитки по "ультра" поподробнее.пользовались ли поездкой в хургаду?

11:22 14.01.14

В ультра входит разовое бесплатное посещение двух ресторанов, выезд в город на 2 часа, и ультра-бар-это самое интересное после моря, алкоголь в ассортименте, коктели, натуральный кофе в ассортименте, соки с мякотью из канистр, фруктов много и разных, пирожное, канапе, присутствует 1 вид горячего и 1 гарнир и все с 10:00 до 12:00 стол постоянно обновляют.
ночной заказ в номер несколько видов сандвичей и воды сладкой.
однократное заполнение мини-бара (сладкая вода 3 видов, вода без газа, пиво) ! хотя пришлось добиваться это через гида т.к. забыли положить !
ежедневно обновляется только вода без газа
Рекомендую ультра так-как вечером скучновато и есть где скоротать вечерок, да и после каждого приема пищи заходили попить нормальный кофе

11:29 14.01.14

В Городе дешевле где-то доллара на 2 но аккуратней работают карманники.
на экскурсиях если хотите купить что то у туземцев покупайте на обратном пути к автобусу и торгуйтесь
мне предлагали статуэтку кошки из лунного камня 20 см. в начале 30 дол. а садясь в автобус за 2 дол.
вас завезут в магазин там такая-же статуэтка 60 дол.

15:47 14.01.14

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, А КАКОЙ ИМПОРТНЫЙ АЛКОГОЛЬ ДАЮТ В УЛЬТРЕ, В НЕКОТОРЫХ ОТЗЫВАХ ПИСАЛИ , ЧТО В УЛЬТРА БАРЕ ПИВО БУТЫЛОЧНОЕ, ТАК ЛИ ЭТО?. МЫ ЕДЕМ В МЕРКУРИ С 6 ФЕВРАЛЯ, ВЗЯЛИ УЛЬТРУ, Я ПОЧЕМУ ТАК ПОДРОБНО ПРО АЛКАШКУ СПРАШИВАЮ, ЧТО БЫ ЗЕАТЬ ТАЩИТЬ С СОБОЙ ИЗ ДЬЮТИКА ИЛИ МЕСТНЫМ МОЖНО ОБОЙТИСЬ.МЫ БОЛЬШЕ НА СЧЕТ ПОПИТЬ, ЧЕМ ПОЖРАТЬ.

15:48 14.01.14

И ЕЩЁ КАК ТАМ ПО ЗАПОЛНЕННОСТИ ОТЕЛЯ, НАРОДУ МНОГО ИЛИ РОВНО?

10:10 15.01.14

Текила, водка, виски, пиво бутылочное местное. Коньяка нет. Хайникен бутылочный 0,33 платный 3 дол. Остальное я не пробовал, а полный ассортимент не помню.

17:46 24.09.15

Уважаемый Руслан,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

17:46 24.09.15

Уважаемый Руслан,

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager