Регистрация: 05.09.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Провели тут самую лучшую неделю лета-2013… Сейчас вспоминаем...

Провели тут самую лучшую неделю лета-2013… Сейчас вспоминаем, готовясь к новым отпускам, и снова и снова убеждаемся, как нам повезло, что мы выбрали именно этот отель – точнее, правильно это называется "гостевой дом"! Здесь дешево и очень комфортно! Мы брали только размещение, без питания, хотя говорят, тут неплохие завтраки - но зачем завтраки, если после ночных тусовок долго спишь, а потом выходишь – и кругом всякие бары?) Хотя в баре отеля мы были, делают вкусные коктейли, а также закуски.

Собственно по отелю, объективно: и нам, и нашим друзьям дали довольно большие номера-даблы, с балконами, с минимумом необходимой мебели. В номерах работал вай-фай. Уборка и прочие радости, на наш взгляд, вполне хороши.

Очень классный персонал, который все расскажет, покажет и объяснит!

В отеле селится в основном молодежь, со всей Европы. Кроме всего прочего, отель выгодно расположен – и до пляжа, и до улиц с тусовками, клубами и барами близко и удобно добираться!

Селится тут молодежь, людям постарше, мне кажется, будет тяжеловато, а семьям с детьми вообще посоветовала бы другой отель, тут все-таки место для шумных веселых молодых компаний!

Еще раз скажу, что нам тут очень-очень понравилось и будущим летом мы снова собираемся на Ибицу, и остановимся именно здесь!

Добавлено 13.01.14 16:19 (1 287 символов в тексте)