АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
755
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
18.12.13 - 30.12.13
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 4*, это 2* максимум

Неудачно выбрали этот отель - думали реально 4*, пр приезду увидели, что на фасаде 3* (кстати, непонятно, почему он тут 4* фигурирует). Все плохие отзывы тут же подтвердились.

Поселили на 4-м этаже, номер очень маленький, окна выходят на шумную улицу, единственный плюс - две широкие кровати, с ребенком экстра бед точно не понадобится.

До этого останавливались с San Marco 2* (лет 8 тому назад) и в Шардже 5 лет тому были в Radisson Blue.

Впечатления от Sun & Sand скорее негативные, хотя, все плохое смыло теплым морем и зеленью в декабре.

Недостатки:

1. Номер жутко прокурен. Одежда в шкафу или положенная на кресле моментально пропитывается запахом табака.

2. Бесплатный интернет только в холле, в номере - платный. При том, что бесплатный Wi Fi в Дубае есть даже на автобусных остановках.

3. Дискотека гремит каждую ночь ужасно. Первую ночь не спали до 1 часа. Ко всему прочему до 3-4 утра сигналят машины, перед гостиницей почему-то всегда пробка. Однажды случилась авария и жуткие крики и ругань стояли, наверное, до 3 ночи.

4. Бассейн на ремонте, ходили в соседний отель - вода без подогрева, градусов 15. Спасались только сауной - нагреваешься и в бассейн, потом опять греться.

5. Питание однообразное. Также плохо кормили в 2* Сан Марко. Изо дня в день одни и те же блюда - на обед суп-пюре, 3 вида гарнира, мясо или курица, на следующий день - мясо или рыба. Несколько салатов. Завтрак - просто ужасный.

Стулья в столовой грязные, да и сама столовая опрятностью и красотой не блещет, по ночам в ней как раз гремит дискотека.

6. Сотрудники на ресепшн делают вид, что тебя в упор не видят, пока ты к ним не обратишься.

7. Автобус на пляж едет минут 20, при этом каждый день утром опаздывал минут на 10-15. Пока приедешь - в кассы пляжа стоит огромная очередь. На пляж ездят в основном наши соотечественники со всеми вытекающими - прутся, штурмуют, захватывают лучшие места - пассажиры с детьми всем по фиг. Обратно автобус тоже хронически опаздывал, в отличии от других отелей. Пару раз возвращались стоя, скорчившись, т.к. там низкие потолки и не было мест.

В целом, после 3-х дней пребывания на эти мелочи внимания не обращали. Раздражали только утренние ожидания автобуса - уходило драгоценное пляжное время. :))

Расположение отеля не совсем удачное - от центра Дейры далековато пешком. Таксисты пару раз жульничали - вместо Sun & Sand возили в Sun & Sand Downtown - они в общем-то рядом расположены, но 3-4 лишних дирхама на счетчике набегало.

Добавлено 13.01.14 16:27 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв