Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2014
28.12.13 - 11.01.14

Две недели лета посреди зимы

У нас был 7 корпус с собственным выходом к бассейну.

Номер-с двумя большими кроватями разделёнными перегородкой,туалет,душ вмонтирован в стену,гель для душа,шампунь,мыло,лосьён,полотенца,всё менялось и пополнялось каждый день.

Сейф,фен в специальном мешочке,открытый шкаф с вещалками.

Телевизор,чайник,чашки,вода,мини холодильник.

Балкон,два стула,столик,и цветок в горшке.

При заселении подарили бусы из цветов и прохладительный напиток,приятный ресепшн.

Территория отеля не большая но компактная.Всё в зелени,несколько бассейнов,есть горка для детей.

Местоположение-отель расположен среди всех благ цивилизации.

в двух шагах множество кафе,ресторанов,массажных салонов,магазинов,одежда,обувь,изделия из кожи,обменников,макащницы с блинчиками,кукурузой,рыбой(сомики),и др.,фруктами.Что не рекомендую тайскую медицину-люди гребут в аптеках средства от всех болезней(в том году друзья привозили и потом всё выкинули).

Питание в отеле -вполне приличное выбор есть,вкусная выпечка,фрукты-драконий глаз,папайя,ананас,бананы.

За пределами отеля понравился ресторан Орхид,соотношение цена-качества.

Экскурсии брали [удалено модератором].

Пляж чистый,море шикарное,понравились ночные столики на пляже с керосиновой лампой,очень романтично,там же люди запускали шары в небо,которые там же продают.

Брали Семиланы,ост Дж.Бонда,Пхи-пхи.Экскурсии все понравились.

Впечатления остались только положительные,хороший сервис,отзывчивый персонал,мы встретили Новый год в прекрасном месте и на полном позитиве!!!

Семиланские острова.

Стол-на экскурсии Весь Банкок

Светлана оценила сервисы

Добавлено 13.01.14 18:59 (1 509 символов в тексте)

08:39 15.01.14

Добрый день, Светлана! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Ката Бич, немного южнее Карон Бич. Район Ката привлекает туристов белоснежными пляжами, множеством ресторанов, магазинов и оживленной ночной жизнью. Депозита отель не берет. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. Номера все уютные и просторные. WiFi ловит на ресепшн, бар и ресторан. В отеле отдыхают 90% гости из России. Очень надеемся Вас увидеть у нас снова. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд.

Все отзывы Светлана (3)