Регистрация: 11.08.12
декабре 2013
19.12.13 - 02.01.14

Супер отель для зимнего отдыха

Вот уже четвёртый год мы улетаем на Новый год в Египет. Два раза были в Али-Бабе Хургада, один раз в Тропикана Гранд Азур Шарм и вот решили посмотреть на какой-то другой отель с большой территорией. Выбрали Шарм, там теплее Хургады. Начитались отзывов и были в шоке, хотела уже бежать менять на Али-бабу. Хорошо что не сделали этого.

В целом, отдыхом остались очень довольны.

1. ОЧЕНЬ отзывчивый и доброжелательный персонал, всё решается мгновенно, в нашем отеле положенны халаты каждому проживающему и тапочки. Спрашивайте у девочек, сидящих в холле ресепшена. Им же жаловались на уборку в номере, проблема была решена мгновенно, перезванивали и уточняли всё ли в порядке.

2. Супер анимация, ездили с дочкой 6 лет. Каждый день шикарные, профессиональные шоу высокого качества.

3. Детская площадка очень скудная для такого отеля, но каждый вечер детки там тусовались, им было весело. Рядом детский клуб, моя с удовольствием ходила, всё нравилось.

4. Бассейн с подогревом, первый раз бассейн не вызывал чувства брезгливости. Плавали каждый день.

5. Питание. Начитались и готовились к худшему. Но нам понравилось, единственное блинчиков по утрам не хватало. А так отличные супчики на обед и ужин радовали. Ребёнка всегда можно было накормить, не перчёное, всё адаптированное под наши желудки. Рыба была суперская, дочка с удовольствием ела.

6. Единственное не нравилось отсутствие воды (покупали в магазине рядом с рестораном) и кофе на обед и ужин.

7. Считаю по расположению наш отель лучший, жили в 43 корпусе. Хотели в 44, но там номера меньше, чем в 43. Рядом всё: море, дет.площадка, бассейн, столовая. Меня бы напрягало ходить с Оазиса несколько раз в день мимо торговцев.

8. Таф-таф супер. Прикольно на них покататься по территории. Территория ухожена, как то Италию мне напоминало, может быть потому что много итальянцев. Рядом с ними комфортнее отдыхать, чем рядом с немцами.

9. Есть там на продажу аппартаменты и виллы, но дороговато, около 3 млн. на наши деньги за 40 кв. метров. Познакомилась там с проживающими там на постоянке, деть учится в Бритиш скул, 8000 долларов в год. Не намного больше наших платных московских.

10. Море. Мы зимой не плаваем, не могу себя заставить. Люди говорили, что видели в море акул. Понимаю, что данный отель для нас только для зимы. Потому что дочка любит плавать, т.е. нужен пологий вход и...чество говоря, я как один раз рядом с собой мурену увидела, так и побаиваюсь живность морей.

11. На Рождество Санта Клаус прилетал на парашюте. На Новый год для детей была пижамная вечеринка. Мы с мужем ходили на Рок вечеринку, ну с натягом она рок..., но было весело.

В целом за чем мы ехали-всё получили: воздух, солнце, анимация, детские развлечения.

Считаю рейтинг отеля исскуственно занижен. Скажу сразу, что в Египте не второй раз, а 16-й.

При небольших недочётах отель запал мне в душу!!!

Добавлено 14.01.14 00:56 (2 853 символов в тексте)

00:29 03.02.14

Согласна .Это был мой первый отель в Египте. Потом были отели сервисом лучше, питанием лучше,с кучей бесплатных опцией, более удачным местоположением для выхода "в люди", но этот мне тоже запал в душу. Всегда хочу вернутся снова, но по ряду субъективных факторов этого не сделала.Я не встречала отеля с лучшим пляжем, красивее и зеленее,ярче территорией чем этот. Это - ОАЗИС, а комары - бонус к красоте.

13:39 21.07.14

Ольга здравствуйте, хотела бы узнать некоторые моменты про отдых в этом отеле. Какой контингент отдыхающих,есть ли куда сходить вечером?

Все отзывы Юлия K (18)