АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 71
Читательский охват: 18743
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2013
19.12.13 - 02.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель для зимнего отдыха

Вот уже четвёртый год мы улетаем на Новый год в Египет. Два раза были в Али-Бабе Хургада, один раз в Тропикана Гранд Азур Шарм и вот решили посмотреть на какой-то другой отель с большой территорией. Выбрали Шарм, там теплее Хургады. Начитались отзывов и были в шоке, хотела уже бежать менять на Али-бабу. Хорошо что не сделали этого.

В целом, отдыхом остались очень довольны.

1. ОЧЕНЬ отзывчивый и доброжелательный персонал, всё решается мгновенно, в нашем отеле положенны халаты каждому проживающему и тапочки. Спрашивайте у девочек, сидящих в холле ресепшена. Им же жаловались на уборку в номере, проблема была решена мгновенно, перезванивали и уточняли всё ли в порядке.

2. Супер анимация, ездили с дочкой 6 лет. Каждый день шикарные, профессиональные шоу высокого качества.

3. Детская площадка очень скудная для такого отеля, но каждый вечер детки там тусовались, им было весело. Рядом детский клуб, моя с удовольствием ходила, всё нравилось.

4. Бассейн с подогревом, первый раз бассейн не вызывал чувства брезгливости. Плавали каждый день.

5. Питание. Начитались и готовились к худшему. Но нам понравилось, единственное блинчиков по утрам не хватало. А так отличные супчики на обед и ужин радовали. Ребёнка всегда можно было накормить, не перчёное, всё адаптированное под наши желудки. Рыба была суперская, дочка с удовольствием ела.

6. Единственное не нравилось отсутствие воды (покупали в магазине рядом с рестораном) и кофе на обед и ужин.

7. Считаю по расположению наш отель лучший, жили в 43 корпусе. Хотели в 44, но там номера меньше, чем в 43. Рядом всё: море, дет.площадка, бассейн, столовая. Меня бы напрягало ходить с Оазиса несколько раз в день мимо торговцев.

8. Таф-таф супер. Прикольно на них покататься по территории. Территория ухожена, как то Италию мне напоминало, может быть потому что много итальянцев. Рядом с ними комфортнее отдыхать, чем рядом с немцами.

9. Есть там на продажу аппартаменты и виллы, но дороговато, около 3 млн. на наши деньги за 40 кв. метров. Познакомилась там с проживающими там на постоянке, деть учится в Бритиш скул, 8000 долларов в год. Не намного больше наших платных московских.

10. Море. Мы зимой не плаваем, не могу себя заставить. Люди говорили, что видели в море акул. Понимаю, что данный отель для нас только для зимы. Потому что дочка любит плавать, т.е. нужен пологий вход и...чество говоря, я как один раз рядом с собой мурену увидела, так и побаиваюсь живность морей.

11. На Рождество Санта Клаус прилетал на парашюте. На Новый год для детей была пижамная вечеринка. Мы с мужем ходили на Рок вечеринку, ну с натягом она рок..., но было весело.

В целом за чем мы ехали-всё получили: воздух, солнце, анимация, детские развлечения.

Считаю рейтинг отеля исскуственно занижен. Скажу сразу, что в Египте не второй раз, а 16-й.

При небольших недочётах отель запал мне в душу!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.01.14 00:56 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 03.02.14

Согласна .Это был мой первый отель в Египте. Потом были отели сервисом лучше, питанием лучше,с кучей бесплатных опцией, более удачным местоположением для выхода "в люди", но этот мне тоже запал в душу. Всегда хочу вернутся снова, но по ряду субъективных факторов этого не сделала.Я не встречала отеля с лучшим пляжем, красивее и зеленее,ярче территорией чем этот. Это - ОАЗИС, а комары - бонус к красоте.

13:39 21.07.14

Ольга здравствуйте, хотела бы узнать некоторые моменты про отдых в этом отеле. Какой контингент отдыхающих,есть ли куда сходить вечером?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия K (18)