Регистрация: 25.01.13

январе 2014
03.01.14 - 04.01.14

Отличная четвёрка

Побывали парой в отеле 3 и 4 января 2014г. в рамках экскурсионного тура “Объединённая Европа.”Номер 623 на 6-м этаже. Читая предыдущие отзывы о неблизком расположении отеля до центра города (15 мин.) на транспорте, хотя это не так уж и далеко. Не могу ничего сказать по этому поводу т.к. нас привезли в отель вечером на нашем автобусе, прикреплённом на весь тур и так же увезли. Я лишь напишу то, что видели и выложу фотки.

Отель очень современный. В номерах есть всё для комфортного проживания. Номер чистый, просторный, большой стол, спутниковое ТВ (без Российских каналов) Wi-Fi в номере и по всему отелю. В ванной все принадлежности. Есть утюг и гладильная доска, что прямо скажем, это редкость. Чайник с принадлежностями для чая и кофе.

Завтрак отличный, шведский стол Всё вкусно и приятно. Полный ассортимент.

Судить о номере можно по моим фоткам.

Читал отзыв о схеме кражи с номеров, якобы нужно было назвать номер комнаты проживания и за время завтрака совершалось преступление. Но по-моему во всех отелях нужно называть номер и кажется неправдоподобным это действие кражи. Но на всякий случай будьте осторожны. Во всяком случае с нами никогда и нигде подобного не случалось.

За 2 дня получили представление об Амстердаме. Очень красивый город с красивейшими каналами ( действительно северная Венеция). Не буду описывать все достопримечательности, они все есть в интернете. Обязательно нужно попить пиво и отведать их бутерброд с рыбой”харинг”.Вкуснейшая вещь. Пройтись по улице “Красных фонарей”. Очень красочное оформление новогоднего Амстердама с подсветками ит.д.

А насчёт отеля, отель хороший и кому повезёт попасть туда в рамках экскурсионного тура останется довольным.

На завтрак

Душевая кабина

Ванная комната

Ванная комната

Вид на отель

Добавлено 14.01.14 15:29 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы НИКОЛАЙ (36)