Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2013
08.12.13 - 15.12.13

Отдыхал с 08.12 по 15.12.2013

Поехали в Рехану 4* не в самое удачное время года, было реально холодно. Летели от туроператора Анекс Тур. Прибыли в 09:00 в отель, доплатили по 10 у.е. с человека сразу заселили, в номера сьюты. Номера не плохие, новые, все работает, плохо работает слив в ванной. Территория отличная, большая, зеленная, что предает ей уютности. Много бассейнов, два больших один с подогревом и горкой, другой без, хотя вода в бассейне с подогревом, не особо теплая. Питание, для отеля четверки нормальное, завтраки, как для парней, скудные, обеды и ужины отличные. Алкоголь, как и везде в Египте, не люксовый, пили текилу. Пляж, как пляж, понтон не большой, море активное. Отель в принципе не плохой. но вот с погодой не повезло.Небольшая хитрость -сэкономили 15 у.е.в аэропорту.

Если что то интересует пишите, буду рад ответить

Vadim оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.01.14 17:41 (816 символов в тексте)

22:30 15.01.14

Здравствуйте! Как Вы сэкономили 15 баксов на визе? Спасибо!

12:29 16.01.14

Здравствуйте!!!! а вы в на какой курорт летите??? в Хургаду или Шарм???

16:26 16.01.14

Я так понимаю речь идет о Синайском штампе, который можно получить только в аэропорте Шарма или Табы

17:33 16.01.14

Да, там получается, нужно заполнять иммиграционную картку, ее предлагают вместо вас заполнить местные и дерут 5 у.е., и при этом направляют покупать визу, по этому нужно самому заполнить, там нет ничего сложного,а если все ровно настаивают купить визу/ говорите онли синай.

17:50 30.01.14

Я в Шарм. Здравствуйте!