АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4823
Фото: 12

Бронзовый статус

2 197
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Lamai Wanta Resort (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2013
10.12.13 - 18.12.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. В отеле отдыхали в декабре 2013, в целом все...

Здравствуйте. В отеле отдыхали в декабре 2013, в целом все не плохо, и отель понравился, но нам его продали как 4*, поэтому когда мы подъехали и увидели совсем не большое здание ресепшена, прошли до номера, зашли в него, и прошлись до бассейна мы поняли что это далеко не 4*, а полноценные 3...Уточнили на ресепешене и действительно оказалось что 3 звезды... Номера в отеле очень скромные, но при этом есть все необходимое и все работает, хотя нет, не все необходимое есть...за все 9 дней нашего проживания в отеле шампунь и гель нам принесли лишь однажды, в первый день, больше их не было ни разу((((Сам отель просто утопает в зелени, выходишь из номера а над тобой птички поют и полнейшая тишина, было приятно пройтись до бассейна по "джунглям")). В отеле русских очень мало, очень тихий и спокойный!

По поводу питания -нам не понравилось...Из шведского стола только фрукты,овощи, мюсли, тосты, кофе, чай и все, а остальное заказываешь и через 5 минут тебе приносят, но меню очень маленькое, яица в нескольких вариантах, добавки к ним:грибы,бекон,сосиски, жаренная лапша со свининой или курицей и вроде все...поэтому уже на третий день я перестала заказывать там что то, ела только сухие завтраки и все, а мужу один раз просто не принесли его заказ, я напомнила официанту о заказе, он убежал, типа спросить и пропал с концами. в итоге мы встали и ушли..не приятно!

В отеле брали мопед на прокат за 200б, нам предложили мопедик чуток обшарпанный, сначала думала надо все это обсудить, сфотать и т д, но сказали что "ноу проблем" и мы поехали спокойно кататься, сдали его только в последний день, и у нас его даже не проверили, взяли деньги улыбнулись и сказали "ок", так что можно брать без сомнений...и вообще на самуи движение на много спокойней чем на пхукете.

Пляж..ну не то что я ожидала((заход в море не удобный, сам песок тоже не очень приятный. Когда мы сошли с парома и пошли вдоль пирса я обратила внимание на море и песок под пирсом,они просто шикарны!!!Песок очень мелкий и беленький, а море чистое и прозрачное, тогда я подумала если возле паромов такой пляж шикарный то какой же пляж должен быть в отеле,но увидев разочаровалась, поэтому мы несколько раз ездили на очень классный пляж, вот с названием сейчас напортачу))))Там в названии точно есть Tong, ехать от нашего отеля минут 20 на мопеде, но когда приехали туда в первый раз были удивлены тому что там абсолютно нет волн, чистейший белый песочек, прозрачное море,крабики и рыбки под ногами, и ОЧЕНЬ мало людей. Все потому что там стоят виллы, и несколько дорогих отелей. Мы думали сейчас выйдет грозный таец и скажет что вам сюда нельзя, но нет...мы спокойно приезжали туда несколько раз.

Самуи понравился очень!!!

Фото туриста отеля

Пляж

рядом с пляжем Tong...

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Пляж

песочек возле пирса

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Tong...... с белым песочком

Фото туриста отеля

Пляж

Бассейн отеля

Добавлено 14.01.14 22:05 (2 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация