Регистрация: 30.04.12

Отзыв об отеле Lamai Wanta Resort (отель был переименован 01.09.23)
декабре 2013
10.12.13 - 18.12.13

Здравствуйте. В отеле отдыхали в декабре 2013, в целом все...

Здравствуйте. В отеле отдыхали в декабре 2013, в целом все не плохо, и отель понравился, но нам его продали как 4*, поэтому когда мы подъехали и увидели совсем не большое здание ресепшена, прошли до номера, зашли в него, и прошлись до бассейна мы поняли что это далеко не 4*, а полноценные 3...Уточнили на ресепешене и действительно оказалось что 3 звезды... Номера в отеле очень скромные, но при этом есть все необходимое и все работает, хотя нет, не все необходимое есть...за все 9 дней нашего проживания в отеле шампунь и гель нам принесли лишь однажды, в первый день, больше их не было ни разу((((Сам отель просто утопает в зелени, выходишь из номера а над тобой птички поют и полнейшая тишина, было приятно пройтись до бассейна по "джунглям")). В отеле русских очень мало, очень тихий и спокойный!

По поводу питания -нам не понравилось...Из шведского стола только фрукты,овощи, мюсли, тосты, кофе, чай и все, а остальное заказываешь и через 5 минут тебе приносят, но меню очень маленькое, яица в нескольких вариантах, добавки к ним:грибы,бекон,сосиски, жаренная лапша со свининой или курицей и вроде все...поэтому уже на третий день я перестала заказывать там что то, ела только сухие завтраки и все, а мужу один раз просто не принесли его заказ, я напомнила официанту о заказе, он убежал, типа спросить и пропал с концами. в итоге мы встали и ушли..не приятно!

В отеле брали мопед на прокат за 200б, нам предложили мопедик чуток обшарпанный, сначала думала надо все это обсудить, сфотать и т д, но сказали что "ноу проблем" и мы поехали спокойно кататься, сдали его только в последний день, и у нас его даже не проверили, взяли деньги улыбнулись и сказали "ок", так что можно брать без сомнений...и вообще на самуи движение на много спокойней чем на пхукете.

Пляж..ну не то что я ожидала((заход в море не удобный, сам песок тоже не очень приятный. Когда мы сошли с парома и пошли вдоль пирса я обратила внимание на море и песок под пирсом,они просто шикарны!!!Песок очень мелкий и беленький, а море чистое и прозрачное, тогда я подумала если возле паромов такой пляж шикарный то какой же пляж должен быть в отеле,но увидев разочаровалась, поэтому мы несколько раз ездили на очень классный пляж, вот с названием сейчас напортачу))))Там в названии точно есть Tong, ехать от нашего отеля минут 20 на мопеде, но когда приехали туда в первый раз были удивлены тому что там абсолютно нет волн, чистейший белый песочек, прозрачное море,крабики и рыбки под ногами, и ОЧЕНЬ мало людей. Все потому что там стоят виллы, и несколько дорогих отелей. Мы думали сейчас выйдет грозный таец и скажет что вам сюда нельзя, но нет...мы спокойно приезжали туда несколько раз.

Самуи понравился очень!!!

рядом с пляжем Tong...

ресепшн

песочек возле пирса

Пляж отеля

бассейн

Пляж Tong...... с белым песочком

Бассейн отеля

Добавлено 14.01.14 22:05 (2 718 символов в тексте)