Регистрация: 27.07.11
Читательский охват: 20737
декабре 2013
25.12.13 - 07.01.14

Отель новый, поэтому всё находится в отличном состоянии...

Отель новый, поэтому всё находится в отличном состоянии. Хороший дизайн, зелено так всё ,чисто. Территория небольшая.

Номера чистые. Сантехника новая. Каждый день выдают шампунь, гель д/душа, мыло, зубные щетки с пастой, ватные палочки и т.п. В номере есть кондиционер, сейф (бесплатный), тапочки, чайник и наборы для чая-кофе, холодильник.

Каждый день ставят по бутылке воды на проживающего, докладывают пакетики с сахаром, сливками, кофе и чаем.

Минус в в номере - совсем нет тумбочек, чтобы было куда убрать мелочи типа расчесок, "зарядок" и т.п. И еще капало с кондиционера, когда он работал. За ночь небольшая лужа накапливалась. На которую мы не обращали внимания - ее вытирали при уборке. Не советую оставлять что-либо съедобное на столе в открытом виде - придут муравьи. Плохо также, что на ножках стульев не наклеено ничего мягкого - по плиточному полу весьма громко получается.

Убирались в номере каждый день. Воровства не заметили, чаевых не давали.

Где-то через день-два меняют полотенца, раз-два в неделю меняют постельное белье.

Один раз не доложили полотенце для рук, но прогулка до ресепшна решила эту проблему.

Только вот кружки, из которых мы пили чай-кофе, могли бы мыть чаще одного раза в неделю (у нас без средства для мытья посуды не удавалось убрать следы от напитков).

Персонал очень приветливый. Правда, по-русски никто не говорит, но понять друг-друга при желании всегда можно.

Завтраки были хорошими, но достаточно однообразными. Не понятно, почему бы не дать постояльцам самим наливать себе чай-кофе? А то бегает официант с чайниками и в нужный момент его не поймаешь. Мало фруктов - у нас были только арбуз, папайя, ананас. Относительно мало мяса: бекон, курица или рыба, сосиски свиные. Зато очень вкусные омлет и выпечка. В общем, с завтрака почти уползали. В остальное время там не питались, обходились кафе-ресторанами в округе.

WiFi ловил практически везде, правда, иногда сигнал был слабоват - фильмы не посмотришь )). По ТВ показывают РТР.

Слева от бассейна выдают пляжные полотенца. Для похода на пляж надо брать на ресепшне талоны (так называемый бич-ваучер), чтобы не платить за шезлонги с зонтиком.

Сам пляж находится метрах в 700 от отеля (выходишь и сразу направо, и прямо-прямо до конца, минуя два кольца (однако же ))...)). Вроде и не далеко, но лишний раз не сбегаешь, если что в гостинице забыл (например, те же талоны). В бассейне ни разу так не побывали, так что ничего не могу про него сказать, но на вид очень чистый.

В общем, отель отличный. Для спокойного отдыха самое то!

Добавлено 15.01.14 13:44 (2 563 символов в тексте)

17:20 04.02.14

Хорший отзыв